Знакомства ;)

Katrin

Решил порыбачить
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
43
Катрин. Катей меня называют редко и обычно для того, чтобы сообщить что-то гадкое. Эколог по образованию и по призванию. Живу и работаю в Черногории, люблю эту страну. По гороскопу и по-жизни лев. Рыбалка для меня - обычное летнее занятие, т.к. бесполезное купание в море не люблю. Предпочитаю подводную охоту или фото-охоту.
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Приятно познакомиться. Катя тоже красивое имя, странно что ваше окружение так к нему относится.
А как вы в Черногории оказались, если не секрет? Там родились?
 

Katrin

Решил порыбачить
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
43
Приятно познакомиться. Катя тоже красивое имя, странно что ваше окружение так к нему относится.
А как вы в Черногории оказались, если не секрет? Там родились?
Взаимно!
Просто такое наблюдение, по-поводу имени. Каждый раз "Катя?!" очень настораживает.
Родилась на большой Родине, в Москве. В какой-то жизненный момент у меня с Родиной появились серьезные разногласия во взглядах... :) В Черногории все по-другому, живешь нормальной человеческой жизнью, в гармонии со своим мнением и образом жизни.
 

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
Андрей. Журналист. Родился в Мурманске, потом жил в Башкирии, нынче уже много лет обитаю в Запорожье. По рыбалке отъезжаю с раннего детства. Во многом благодаря тому, что очень люблю есть рыбу, практически любую и в любом виде :)
 

Антон

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
37
Меня зовут Антон. Живу в Самарской области, по образованию програмист. Рыболов профессионал - ловлю на все, кроме браконьерства. Особое предпочтение отдаю спиннинговой ловле.
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Принимайте в коллектив!
Зовут Наталья, родилась и выросла в Феодосии. Лет 15 уже живу в Харьковской области. Вся жизнь крутится вокруг рыбалки. Работа тоже связана с любимым делом. Больше всего нравится спиннинговое направление, но ловить интересно все и на все
. Еще люблю огородничать, имею много домашней живности.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Сергей. "Пскапские мы")). Работаю на маслосырзаводе, обслуживаю холодильные установки. А по образованию техник - лесовод. Увлечений очень много, проще назвать, чем не увлекаюсь. Рыбачу с 12 лет, с тех пор, как получил в подарок на день рождения спиннинг с обычной инерционной катушкой. Ловлю на удочку, но в последние годы всё меньше. Лодки перепробовал самые разные, с 14 лет "в седле"). Несколько лет назад "заразился" подводной охотой и понял: это всерьёз и надолго. Пожалуй, одно из любимых увлечений для души. Рыбачить больше всего люблю на малых речках и озёрах. Что касается уловов, то хвастать особо нечем, наиболее "веская" добыча - щука 8 кг.(добыл на подводной охоте), голавль на 4.5 кг. и так, "по мелочи". Как-то не гнался за большими уловами, больший упор - на удовольствие, отдых.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Доброго времени суток всем!!! Меня зовут Александр. Живу в Луганской области. Работа моя связана с комплексными ремонтами помещений "под ключ". Люблю свою созидательную работу, особенно когда сдаю квартиру хозяйвам и вижу довольные лица людей... Рыбалкой увлекаюсь с раннего детства. С отцом ездил в основном на поплавочную ловлю и популярную в эпоху СССР, макушатники и т.п. Ну а с 2006 года стукнуло в голову спиннинговое направление, и до сих пор не попускает... Чему вполне рад и получаю от этой ловли массу позитивных эмоций и по пути узнаю очень много о тех местах, где рыбачу. В этом году собираюсь съездить в мекку спиннингистов, на Волгу-мать, куда-нибудь в нижнее течение! Давно хотел это сделать, но работа не дает сбыться планам. В этот раз, думаю, что все получиться. Вот это будет отчетик...
 
Сверху