Знакомства ;)

Beautiful_Angel

Решил порыбачить
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Одному принципиален улов (как без него возвращаться и в глаза домашним смотреть?!), другому просто психику укрепляет созерцание поплавка.
Да, уж. Интересно получается. Ход ваших мыслей натолкнул меня на определенные "раздумья". Раньше я ходил на рыбалку в основном ради удовольствия (тишина, красота, возможность подумать о том да о сем...), потом я стал ходить ради улова. Ну а сейчас с девчонками порыбачить больше хочется. И вот не пойму, что происходит то со мной? Это переоценка ценностей, "повышение квалификации рыбака" или же так рождается новое движение и направление в рыбной ловле?
 

amator

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
Други мои! Давайте поговорим о том, кто как спасается от скуки на рыбалке, когда клёва НУ совсем нет, хоть кричи! Возможно, я один такой ненормальный "рыбак", что устаю, когда кажется, что "здесь нет рыбы!" (как в "Еролаше")? Тогда цепляю на крючок зелёный листик и иду "ловить жаб", как я это называю. Приманиваю лягушек свисающим на леске листиком и наблюдаю, как они охотятся за ним. Вот потеха!
 

Владимир

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Так, товарищи, не нужно из темы делать помойку. Тут давайте лишь знакомиться. Если возникает желание поспорить, поговорить о скуке на рыбалке - заводите новую темы. Тут мы исключительно рассказываем о себе + показываем фоты, если есть желание ;)
 

amator

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
А если нет то обязательно нужно узнать (спросить у незаинтересованных лиц или даже поднять литературку на эту тему). Другими словами приложить усилия (если конечно нет желания чтобы обманули в магазине и продали нам то, что нам вовсе было и не нужно), ведь бес труда, как говориться не вытащишь и рыбку из пруда.
Снова Вы про литературку! На картинках насмотришься - вроде всё понятно, а как определить, что продавец не дурит, когда суёт вам то, что на картинку как-то не очень и похоже, но он уверяет, что это самое оно и есть. Ну, и, возможно, аргумент заумный добавляет, объясняя, почему оно не похоже на то, что вы ожидали. А именно это, дескать, ещё лучше! Как говорится, лучше раз пощупать...
 

amator

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
Так, товарищи, не нужно из темы делать помойку. Тут давайте лишь знакомиться. Если возникает желание поспорить, поговорить о скуке на рыбалке - заводите новую темы. Тут мы исключительно рассказываем о себе + показываем фоты, если есть желание ;)
Почему "помойку"?! Разве это не есть знакомство, когда люди делятся самым сокровенным?! Возможно, они даже думать об этом стеснялись, не то, чтоб перед другими рыбаками признаться. Я, допустим, впервые в этом признаюсь публично.
 

amator

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
Да, уж. Интересно получается. Ход ваших мыслей натолкнул меня на определенные "раздумья". Раньше я ходил на рыбалку в основном ради удовольствия (тишина, красота, возможность подумать о том да о сем...), потом я стал ходить ради улова. Ну а сейчас с девчонками порыбачить больше хочется. И вот не пойму, что происходит то со мной? Это переоценка ценностей, "повышение квалификации рыбака" или же так рождается новое движение и направление в рыбной ловле?:rolleyes:
Я оценил вашу систему эволюции! От красоты - к меркантильности, от неё - к душевности. Хохотал до слёз! Спасибо, давно так не смеялся. Ну, а сам вопрос Ваш, похоже, риторический...
 

Beautiful_Angel

Решил порыбачить
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Я оценил вашу систему эволюции! От красоты - к меркантильности, от неё - к душевности. Хохотал до слёз! Спасибо, давно так не смеялся. Ну, а сам вопрос Ваш, похоже, риторический...:)
Да не зачто. Вот товарищи и еще одна польза от нашего с вами форума, - поднимать настроение "своему ближнему"!
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
К рыбалке пристрастил муж, ловим только в теплое время года. Обожаю ловить на блесну. Не надо брать руками всякую гадость, типа червяка. Самый большой улов- щука в 3 кг. Кроме блесны ловим еще на воблеры. А самый классный вид рыбалки – нахлыст.
sidlusche 141-1.JPG
 

Владимир

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
jolli1, ого, неплохого зверька вы выловили ;) Сами тянули или муж все-таки помогал? Только честно ;)
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Ой, с этой щукой целый триллер был. Я сидела и ловила плотву. Потом решила сматывать удочки, надо было уходить готовить обед.Я потянула из воды сетку с рыбой и завопила от ужаса. Эта хищница, оказывается, решила пообедать моей плотвой и запуталась в сетке. К счастью, рядом сидел муж и мгновенно подставил подсак, таким образом жадность щуку сгубила. Котлеты из нее были фантастически вкусными.
 
Сверху