Знакомства ;)

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Привет всем единомышленникам. Меня зовут Сергей. Родился и живу в украине Донецкая обл. г. Артёмовск. Работаю: Бригадир слесарей-сантехников в управляющей компании ЖКХ. Рыбалкой увлекаюсь сколько помню себя. Назвать себя спецом не могу, а вот сильно затянутым в этот омут могу. Рыбалка это как болезнь неизлечимая, заболел и всё. Если по каким то причинам на выходные не могу выбраться на рыбалку, то чувствую себя самым больным человеком в мире.
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Добро пожаловать! Приятно познакомиться :)
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Привет всем единомышленникам. Меня зовут Сергей. Родился и живу в украине Донецкая обл. г. Артёмовск.
Мы с тобой земляки. Меня зовут Александр, живу совсем недалеко от тебя. г. Славянск Донецкая обл.
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Мы с тобой земляки. Меня зовут Александр, живу совсем недалеко от тебя. г. Славянск Донецкая обл.
Александр приятно познакомиться. Может как нибудь судьба сведёт и познакомимся ближе. Я имею ввиду в плане рыбалки. Кстати у меня дядька живёт в Славянске. Только я у него ни разу не был, даже улицу не знаю. Ещё интересно узнать, много ещё земляков на сайте?
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Вроде было еще пару человек из Донецкой области. А так-то все из разных регионов совершенно. В том числе, из России, Белоруссии люди есть.
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Вроде было еще пару человек из Донецкой области. А так-то все из разных регионов совершенно. В том числе, из России, Белоруссии люди есть.
Я понял что у рыбаков нет границ, нет россиян,украинцев, белорусов, тобишь есть одна общая национальность РЫБАКИ. Да здравствует большая ПЛАНЕТА РЫБАКОВ!!!!
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Я понял что у рыбаков нет границ, нет россиян,украинцев, белорусов, тобишь есть одна общая национальность РЫБАКИ. Да здравствует большая ПЛАНЕТА РЫБАКОВ!!!!
Полностью согласен! :)
 
D

DenisD

Guest
Привет! Меня зовут Денис, я из Питера. Рыбалкой увлекся недавно, этим летом. Подумываю о походе на зимнюю рыбалку.))
 
Сверху