Знакомства ;)

frenkfish

Решил порыбачить
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
54
Я Сергей ,мой город Лисичанск, страсть спининг и все што с ним связано. Есть коллектив друзей спиннингистов с которыми ходим на рыбалку, но всегда рад новым встречам и знакомствам. Борюсь с сетками и другими браконьерскими видами ловли.В этом сезоне хочу освоить джерковую ловлю.Всегда рад общению1!
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Есть коллектив друзей спиннингистов с которыми ходим на рыбалку, но всегда рад новым встречам и знакомствам.
Добро пожаловать! Зовите всех сюда, будем общаться :)
Борюсь с сетками и другими браконьерскими видами ловли.
Это правильно, рыба итак только на платниках уже осталась.
В этом сезоне хочу освоить джерковую ловлю.
У нас chubhunter(Саша) есть, он спец в этом, может много интересного рассказать.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Я Сергей ,мой город Лисичанск, страсть спининг и все што с ним связано. Есть коллектив друзей спиннингистов с которыми ходим на рыбалку, но всегда рад новым встречам и знакомствам. Борюсь с сетками и другими браконьерскими видами ловли.В этом сезоне хочу освоить джерковую ловлю.Всегда рад общению1!
Очень рад Сергей, что есть рыбаки которые интересуются джерковой ловлей, тем более мы с тобой живем практически рядом! Я из Северодонецка. Добро пожаловать на форум!!! Остальное читай в личке!!!
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Я Сергей ,мой город Лисичанск, страсть спининг и все што с ним связано. Есть коллектив друзей спиннингистов с которыми ходим на рыбалку, но всегда рад новым встречам и знакомствам. Борюсь с сетками и другими браконьерскими видами ловли.В этом сезоне хочу освоить джерковую ловлю.Всегда рад общению1!:)
Ощущается, что заядлый рыболов и главное, дружелюбный. Всегда приятно иметь дело с такими. Будем рады общению!
 

tamara

Решил порыбачить
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
Всем привет!
Говорю Россию, потому что Родина человеку дается с рождения. Родился я в СССР и Россией теперь называю все русскоязычное пространство от Калининграда до Владивостока.
Насколько же вы правы, Остап, по поводу Родины, данной с рождения. Я тоже рождена в СССР. Моя мама - сибирячка, а отец - украинец. И я сердцем и душой в России.
 

Владислав

Решил порыбачить
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Всем привет! Родился я в городе Ташкент, там же начал рыбачить с малых лет. Отец пристрастил, когда показал мне пойманную змееголову. Потом началась перестройка и пора было переезжать из СССР в Россию. Купили маленький домик на берегу Волги, в городе Ярославль, потому рыбалка у меня всегда под окном
. Очень люблю природу и походы, и работу выбрал по этим параметрам, на конюшне. Работаю конюхом и инструктором верховой езды, и как понимаете червей, отрубей всегда у меня в достатке
. Долго искал хороший форум и вот наконец нашел. Надеюсь узнать здесь много нового!!!
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Добро пожаловать Владислав на форум!
В прекрасном месте живете, завидую по хорошему! Волга-мать под окном, это вообще супер... И работа у вас нужная и интересная, бывает же так в жизни! Вливайтесь в жизнь форума, если есть о чем поведать в рыбацкой жизни, да и вообще, рассказывайте или задавайте вопросы, здесь есть рыбаки по многим видам снастей и т.д., подскажут и выслушают, да и просто друг от друга можно много чего узнать...
 

tamara

Решил порыбачить
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
Сообщение Владислава и меня не оставило равнодушной. Была на Волге в Новоульяновске. Там у меня родня. Волга в минутах десяти ходьбы. Ужасно жалею, что не было возможности забросить удочку. Как говорится, текли слюнки... Надеюсь, что исправлю ситуацию! :)
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Всем привет! Родился я в городе Ташкент, там же начал рыбачить с малых лет. Отец пристрастил, когда показал мне пойманную змееголову. Потом началась перестройка и пора было переезжать из СССР в Россию. Купили маленький домик на берегу Волги, в городе Ярославль, потому рыбалка у меня всегда под окном:). Очень люблю природу и походы, и работу выбрал по этим параметрам, на конюшне. Работаю конюхом и инструктором верховой езды, и как понимаете червей, отрубей всегда у меня в достатке;). Долго искал хороший форум и вот наконец нашел. Надеюсь узнать здесь много нового!!!
Позитивным людям всегда рады! А любителям природы - особенно. Надеюсь, не пожалеете, что посещаете этот форум.
 

кочевник

Решил порыбачить
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
51
Всем привет! Я Артур, родился в Уфе, живу в Ульяновске, жил в Амурской, Тульской области, Татарстане, Узбекистане, Таджикистане. Профессия: слесарь КИПиА , (болею)
сколько себя помню, отец заразил. Тоже мыкался по некоторым форумам, но там все такие важные(жуть), а у вас просто и искренно. Попался сюда как рыба, на мотыль.
 
Сверху