Знакомства ;)

Алексей

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Наталья, а как же это? :D



Приятно видеть девушек на форуме, но вот я всегда поражался, как женскому полу может нравиться рыбалка :eek: Это ведь чисто мужское занятие. ИМХО.
Так ведь феминизм набирает обороты! :) А девушек всегда приятно видеть на таких форумах! Милости просим. А еще лучше в недалеком будущем увидеть фото девушки за рыбалкой!!!
 

Beautiful_Angel

Решил порыбачить
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Добрый день Олег. Немножко не могу понять вашей мысли относительно того как может теоретическая информация повлиять на практический опыт. Это ведь логично. :) И вы как рыбак-новичок (впрочем такой же как и я), понимаете что знания лишними не бывают. и именно этот форум может предоставить нам с вами именно те знания, которые будут необходимы для того чтобы перейти с класса новичков, в более солидный. Например - любителей!
 

Mishchok

Решил порыбачить
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Так ведь феминизм набирает обороты! :) А девушек всегда приятно видеть на таких форумах! Милости просим. А еще лучше в недалеком будущем увидеть фото девушки за рыбалкой!!!:D
Хмм.... тогда я наверное везунчик :D Лично видел как девушка ловит рыбу.... это было класно, особенно когда она начала тянуть... это было что-то с чем-то... :)
 

Beautiful_Angel

Решил порыбачить
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Эмоциональная девушка на рыбалке это просто супер
!!! Говорю по своему личному опыту, так как люблю ходить на рыбалку именно с девушками (как парадоксально и кощунственно это бы не звучало).
 

amator

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
Добрый день Олег. Немножко не могу понять вашей мысли относительно того как может теоретическая информация повлиять на практический опыт. Это ведь логично. :) И вы как рыбак-новичок (впрочем такой же как и я), понимаете что знания лишними не бывают. и именно этот форум может предоставить нам с вами именно те знания, которые будут необходимы для того чтобы перейти с класса новичков, в более солидный. Например - любителей!:)
Приветствую, Александр! Кое в чём я с Вами согласен - знания лишними не бывают. Но согласен не во всём. Можно так нахвататься теории, что потом - "горе от ума". Так запутывает теория без наличия личного опыта, что нужен будет опять же консультант, чтобы на чём-то остановить свой выбор и с чего-то начать из вновь открытого. Я больше доверяю товарищам-бывалым рыбакам, с которыми собираюсь на рыбалку. Вместе снасти выбираем, вместе рыбачим. В этом моя мысль. А на сайте - просто интересно. :) И самое интересное, я считаю, - рыбацкие байки. Я из-за них на сайте, в частности. :)
 

Beautiful_Angel

Решил порыбачить
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Доброго времени суток, Олег. Теория без личного опыта и без закрепления ее на практике, считай напрасная трата времени. Но вот если ты обладаешь определенными знаниями, и хочешь расширить свой кругозор по каким то определенным вопросам, то здесь нужны знания. И на этом форуме я думаю их много. Осталось только найти и правильно к ним относиться, а иначе точно что "горе от ума" будет!
 

amator

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
Доброго времени суток, Олег. Теория без личного опыта и без закрепления ее на практике, считай напрасная трата времени. Но вот если ты обладаешь определенными знаниями, и хочешь расширить свой кругозор по каким то определенным вопросам, то здесь нужны знания. И на этом форуме я думаю их много. Осталось только найти и правильно к ним относиться, а иначе точно что "горе от ума" будет!
Согласен! Однако, специфика рыболовства (как впрочем и многих других занятий и профессий) такова, что информация изложена чаще всего такими терминами!.. Хорошо, если знаешь, что это. А если нет? Идти на рынок за снастью с записанным на бумажке непонятным словом - тоже не вариант. Такое "втулить" могут, что не только однорыбальщики, но и рыба хохотать будет! Или в тупик поставить вопросом: "А вам какую (из названного)? ", - так, как эти штуки, оказывается, в широком ассортименте. Надёжнее-таки с приятелем снасти выбирать.
 

Алексей

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Согласен! Однако, специфика рыболовства (как впрочем и многих других занятий и профессий) такова, что информация изложена чаще всего такими терминами!.. Хорошо, если знаешь, что это. А если нет? Идти на рынок за снастью с записанным на бумажке непонятным словом - тоже не вариант. Такое "втулить" могут, что не только однорыбальщики, но и рыба хохотать будет! Или в тупик поставить вопросом: "А вам какую (из названного)? ", - так, как эти штуки, оказывается, в широком ассортименте. Надёжнее-таки с приятелем снасти выбирать.
Естественно с приятелем!А лучше с приятельницей...! Снасти выбрал, наживку купил, будильник завёл и вперед за Орденами :). А если серьезно то при выборе снастей конечно нужно советываться с товарищами "по Оружию", а вот сам процесс рыбалки надо прочувствовать, тут уже никакие товарищи не помогут...
 

Beautiful_Angel

Решил порыбачить
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Хорошо, если знаешь, что это. А если нет?
А если нет то обязательно нужно узнать (спросить у незаинтересованных лиц или даже поднять литературку на эту тему). Другими словами приложить усилия (если конечно нет желания чтобы обманули в магазине и продали нам то, что нам вовсе было и не нужно), ведь бес труда, как говориться не вытащишь и рыбку из пруда.
 

amator

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
Естественно с приятелем!А лучше с приятельницей...! Снасти выбрал, наживку купил, будильник завёл и вперед за Орденами :). А если серьезно то при выборе снастей конечно нужно советываться с товарищами "по Оружию", а вот сам процесс рыбалки надо прочувствовать, тут уже никакие товарищи не помогут...
Прочувствовать?.. Да-а-а! Разница такая же, как между понятиями "о любви читать и ею заниматься". Только чувственные отношения с рыбалкой у каждого свои, интимные, так сказать. И определить со стороны, кто прочувствовал, а кто нет, и уж, тем более, кто ПРАВИЛЬНО прочувствовал - просто абсурд. Одному принципиален улов (как без него возвращаться и в глаза домашним смотреть?!), другому просто психику укрепляет созерцание поплавка.
 
Сверху