Знакомства ;)

Владимир

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Добрый день! В данной теме предлагаю немножко познакомиться друг с другом - представиться, рассказать немного о себе, поведать о своем рыболовном стаже и максимальном улове, например. В общем узнать друг о друге чуть побольше ;)

Фотографии приветствуются, особенно женские
 

Владимир

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Сразу расскажу о себе. Меня зовут Владимир. По образованию юрист, работаю в небольшой конторке, предоставляющей юридические услуги. Увлекаюсь рыбалкой еще с детства - частенько с отцом ходили на ловлю окуней и лещей ;) Но скажу сразу, что я всего-навсего любитель, до профессионала мне еще ооооочень далеко. Максимальную рыбу, которую я ловил - лещ грамм на 200-300
А улов - окуней штук 70 за день и несколько подлещиков ;) Надеюсь, на форуме черпану полезную для себя информацию...
 

Beautiful_Angel

Решил порыбачить
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Я Александр. Работаю фрилансером на бескрайних просторах интернета. К профессиональным рыбакам себя отнести не могу, а вот любитель, так это на все 100%! Вырос возле моря, так что на рыбалке с самого детства! Сейчас конечно времени не так много, как раньше, но все же стараюсь не забывать о своем увлечении. В большинстве своем "охочусь" на карасиков, бычков, окуней и плотву. Думаю этот форум существенно расширит мой кругозор, и поможет приобрести теоретический опыт по многим вопросам касающимся рыбалки. Ну, а потом вперед применять все на практике!
 

Дмитрий

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Дмитрий. Студент. Без полу года дипломированный специалист в области преподавания уроков химии и биологии. Любитель. По учебе ездили много, рыбачил на разных типах водоемов, на горных речках, просто реках, прудах, озерах. Самая увлекательная рыбалка я считаю на хариуса. Писал курсовую как раз по ним. А так в повседневности окушки, карасики, плотва. Люблю подлёдную рыбалку. Просто любитель, ради удовольствия рыбачу.
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Всем привет!
Меня зовут Остап. Юрист по образованию, рыбак по призванию, авантюрист по натуре.
Живу и работаю в славном городе Севастополе. С рыбалкой у меня связано очень многое. Одно время даже руководил деятельностью небольшого рыболовного судна на Черном море. Ходил в море, вник и разобрался во всех нюансах работы промыслового судна, все освоил своими руками и головой: от оформления документов для выхода в море и подготовки снабжения, до ремонта порванных в клочья орудий лова.
О том периоде у меня остались противоречивые воспоминания. С одной, стороны это морская романтика, безграничная свобода, азарт. С другой стороны, это нередко череда неудачных рейсов, зимние шторма и так далее.
В целом осталась большая ностальгия, из-за которой и возникло желание создать рыболовный ресурс в интернете. Есть огромное желание когда-то объехать с удочкой всю Россию. Говорю Россию, потому что Родина человеку дается с рождения. Родился я в СССР и Россией теперь называю все русскоязычное пространство от Калининграда до Владивостока. Надеюсь, что жителям этого пространства Форум рыбаков окажется полезен и интересен.
Всем добра! )
 

Алексей

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Алексей. Любитель. Хочется больше узнать о рыбалке - что, где , почему. Так как у меня подрастают два сына,то не за горами момент, так сказать мужских занятий, а Рыбалка как ни крути, то что надо!
Сам работаю менеджером в сфере мобильной индустрии(телефоны, связь и т.д.) крайне загружен, но иногда так хочется побыть в тишине далеко от городской суеты, где как не на рыбалке такое возможно???
Рад всех приветствовать!
 

Maltianen

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Виталий. Самый начинающий начинатель. Ловлю мало и плохо. В жизни занимаюсь строительными консультациями. Часто ненавижу людей.
 

amator

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
49
Я Александр. Работаю фрилансером на бескрайних просторах интернета. К профессиональным рыбакам себя отнести не могу, а вот любитель, так это на все 100%! Вырос возле моря, так что на рыбалке с самого детства! Сейчас конечно времени не так много, как раньше, но все же стараюсь не забывать о своем увлечении. В большинстве своем "охочусь" на карасиков, бычков, окуней и плотву. Думаю этот форум существенно расширит мой кругозор, и поможет приобрести теоретический опыт по многим вопросам касающимся рыбалки. Ну, а потом вперед применять все на практике!
Добрый день, Александр. Меня зовут Олег. Рыбаком себя называю с иронией, хотя сам процесс рыбной ловли очень люблю. И на удочку рыбачить интересно, и закидушкой (или "резинкой") ловить. И спиннинг побросать - тоже азарт немалый охватывает, особенно, когда что-то ловится. Откуда ирония, спросите Вы? Я обычно говорю: "Я не рыбак, я - СЫН рыбака!" И это правда, без преувеличений. Отец мой настолько заядлый и страстный рыбак, что называть рыбаком себя у меня язык не поворачивается. И на лёд ходит регулярно (на зимнюю рыбалку), хотя в переделки попадал не раз серьёзные. Но "не отгонишь от рыбалки даже палкой..."
У меня, Александр, вызвала скепсис и сомнение Ваша мысль о том, что приобретённый на сайте теоретический опыт, как Вы выразились, может пригодиться Вам в реальной обстановке. Вы правда в это верите?!
 

kokaz

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Привет форумчане!
Я Наталья. На рыбалку хожу с детства, но рыбачу только в теплое время года.
Ловлю только на поплавочную удочку - это принципиально. Самый большой улов в кг - это сазан на пять килограммов. Правда были и сомы, но тогда мы из не взвешивали. :)
 

Владимир

Решил порыбачить
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Наталья, а как же это?


Фотографии приветствуются, особенно женские :D
Приятно видеть девушек на форуме, но вот я всегда поражался, как женскому полу может нравиться рыбалка
Это ведь чисто мужское занятие. ИМХО.
 
Сверху