Знакомства ;)

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
родился в Уфе, живу в Ульяновске, жил в Амурской, Тульской области, Татарстане, Узбекистане, Таджикистане.
Серьезно попутешествовать пришлось. Я из всех перечисленных регионов пока что был только в Туле.
Теперь понятно происхождение ника.

Жизненные обстоятельства заставили столько поездить или кредо такое?
Я вот всегда мечтал жить в процессе путешествия. Но нескоро еще это будет :(
 

кочевник

Решил порыбачить
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
51
Серьезно попутешествовать пришлось. Я из всех перечисленных регионов пока что был только в Туле.
Привет admin! Это мои предки постарались, а я не в восторге от таких путешествий.
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Приветствую :)
Понятно. Мне довелось жить в Брянской области, Одессе и в нескольких городах Крыма.
Нормально - мне нравится менять место дислокации :)
 

кочевник

Решил порыбачить
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
51
Приветствую :)
Понятно. Мне довелось жить в Брянской области, Одессе и в нескольких городах Крыма.
Нормально - мне нравится менять место дислокации :)
А я всю жизнь хотел отдохнуть в Крыму, но всё ни как не могу собраться и сорваться.:D Зато теперь я знаю, что в Крыму есть не плохая рыбалка, появился более весомый повод осуществить желание!!!
 

EPSONMAN

Решил порыбачить
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
68
Дмитрий. Представляюсь по случаю вступление в ряды славных рыболовов Псковщины.
Военный пенсионер. В настоящее время живу в Мурманске. Спинниг, троллинг, поплавок. Не сети, не электроудочка, не химия.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Дмитрий. Представляюсь по случаю вступление в ряды славных рыболовов Псковщины.
Военный пенсионер. В настоящее время живу в Мурманске. Спинниг, троллинг, поплавок. Не сети, не электроудочка, не химия.
Добрый день. Значит, в наши псковские края приезжаете на летний сезон? Повезло Вам, есть отличная возможность порыбачить и отдохнуть.
 

EPSONMAN

Решил порыбачить
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
68
Есть мысль перебраться во Псков на совсем. Хватит Арктики :) Хотя наверняка буду тосковать по тундре.......Но девятимесячная зима начала утомлять :( А летом буду ездить на Кольский, но свои места :)
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Есть мысль перебраться во Псков на совсем. Хватит Арктики :) Хотя наверняка буду тосковать по тундре.......Но девятимесячная зима начала утомлять :( А летом буду ездить на Кольский, но свои места :)
Переберётесь - не пожалеете. Рыбалка здесь не менее интересная и результативная, чем в ваших краях.
 

EPSONMAN

Решил порыбачить
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
68
Рыбалка, если она с душой, везде хороша, конечно если рыбачить не в плавательном бассейне
А природа Псковская меня зацепила!
 

foton

Решил порыбачить
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
По случаю представлюсь, зовут Иван .Родом из Ростова н/Д. Живу на Чёрном море, Рыбак с 3х летним стажем, до этого только в детстве плотву таскали( да и кто же её в детстве не таскал?)Рыбалку на море не признаю, не знаю почему, рыбалю в основном по платникам, карп, сазан,ну и чтоб не сидеть без дела карась, (куда же без него?) Рыбалю не из за рыбы, и даже не из за трофея, почти всю выпускаю, так , интереса ради,В общем как то так. А есть кто из Краснодарского края?
 
Сверху