Рыбацкое блюдо № 1 – уха

Fereg

MRAZ
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Я в уху всегда пшенку кладу и лимон, очень вкусно получается.
 
T

Tasha88

Guest
На природе самая вкусная уха получается. Муж меня не допускает к готовке этого блюда. Делает все сам. Очень вкусно! Просто пальчики оближешь!
 
I

Isabel

Guest
А я тот рыбак, который не любит уху. Это единственное рыбное блюдо, которое я не ем.
 

Алекс_Букман

Решил порыбачить
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Уха на рыбалочке - это важно, ага! Лишь бы только рыба была ) И готовим сейчас ее в казане или армейском 10-литровом котелке. Водочки обязательно - дает хороший навар! А вот головешку "для дымка" никогда не суем туда - как то у нас это не прижилось.
 

Jane

Рыбачу потихоньку
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Мне нравится, когда в ухе много острых специй. Потому, обычно кладу не просто черный перец горошком, а смесь, в которую входит еще паприка и другие пряности. Еще, обязательно кладу лавровый лист и розмарин.
 

Strannik64

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Как по мне не важно, что добавлять и как готовить, самый секретный ингредиент для ухи, это водоём природа и свежая рыба, пойманная по утру, на природе всё вкуснее, помню в детстве готовили уху в большой литровой кружке, а рыба была настолько мелкая, что мы её даже и не чистили, получалось вкусно, голод уходил, да и затрат не каких, вот оно настоящие рыбацкое счастье.
 
Сверху