Ночная ловля в летний период

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Это заводские вещи, жаль, что вы так далеко живёте, у нас этого добра осталось и ещё куча расходников. Я думаю, что можно было бы переслать перевозчиком и вы по поводу некоторых вещеё однозначно поменяли бы мнение. Муж одобрил - Спасибо!
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
Отлично что разобрались в выражениях и словосочетаниях. Спасибо что нашли общий язык. У нас эти сигнализаторы называются "обезьянки" и очень часто используются при ловле, не только в ночное время, но и днем.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Совершенно верно, можно и днём, без разницы. Просто охота подсказать, как выйти из ситуации, не успеваешь иногда среагировать, а в ответ куча грязи. Ну да ладно мужчины никогда не отличались массой достоинств, исключения есть, но мало. А по поводу обезьянок, это круто, а где, это у вас?
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
Зеленый и красивый город Винница. и река через него протекает Буг. Тоже красивая, но уже порядком изгаженная неопытными туристами и безразличными людьми. Я я в этом году буду рыбачить на Лядовой, мелкой с заросшей речушке. Хочу баню достроить в этом году, а помощников нет, поэтому на целое лето.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Правильно дерзайте, респект и уважуха вашему региону. Если долго будете на рыбалке, значить расходник надо заходите посмотрите, может чем поможем Расходники по закупочным ценам.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Зеленый и красивый город Винница. и река через него протекает Буг. Тоже красивая, но уже порядком изгаженная неопытными туристами и безразличными людьми. Я я в этом году буду рыбачить на Лядовой, мелкой с заросшей речушке. Хочу баню достроить в этом году, а помощников нет, поэтому на целое лето.
Да, баня это круто! Классная весч, тем более собственная! А строить баньку из чего собираетесь? Сруб, или это уже не реально? Я когда-то собирал баньку из сруба с другом в подмосковье, в Нарофоминском районе. Законопатили её вручную и т. д. И что совсем мне понравилось у тамошних хозяев, так это то что почти у каждого был свой маленький прудик напротив бани! Попарился и в в пруд с головой, и снова в баню, и так далее... Лепота, однако!
Желаю вам успешно построить вашу баньку!
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
Желаю вам успешно построить вашу баньку!
Спасибо, за пожелания. С прудом на участке не получится хлопотно, а вот бассейн установил. 4,5 метра в диаметре поплавать немного по кругу можно, а строю из ракушечника, а внутри вильхой обошью.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Вот, это тема белая зависть присутствует. Были недавно в гостях у знакомых у них исскуственный водоёмчик из природного камня, они там карася разводят.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Спасибо, за пожелания. С прудом на участке не получится хлопотно, а вот бассейн установил. 4,5 метра в диаметре поплавать немного по кругу можно, а строю из ракушечника, а внутри вильхой обошью.
Тоже на днях сбылась мечта! Купили дачу на берегу славной реки Северский Донец! Природа просто класс! Вчера ездили смотреть, от реки метров сто не больше, вдоль речки рядом с дачей дубы-колдуны и осины , в общем смешанный лес, а запах от леса какой сейчас стоит! Почки набухают и листочки появляются, птички поют-заливаются, у-у-х, просто супер настроение когда там находишься! Если позволит ситуация, то планируем там баньку поставить... Сейчас готовые видел в магазинах, со всеми прибамбасами небольшие и компактные из натуральных пород дерева изготовлены, типа абашем отделаные и др. ценными породами, и цена в принципе доступная, примерно в пределах 1200 -1500 тыс. у.е. Но это пока в планах. А вообще то конечно очень хочется заиметь такую баньку. Такие вот дела... Так что, теперь можно будет ночевать в весенне-летний период и наслаждаться ночной ловлей сома и другой рыбы и заниматься немного на земле аграрными работами...:)
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Вот сегодня сделал фото Сев. Донца сразу возле дачи! Соловьи поют и дубравы благоухают, лепота!
P5146200.JPG
 
Сверху