Силиконовые приманки.

Тема в разделе 'Искусственные приманки', создана пользователем Doctorhohlov, 28 янв 2011.

1. zander Рыбак-чемпион

Блин, случайно бросил твистер к старым пластмассовым поплавкам… Твистер самый простой, копеечный, ни разу не съедобный. Даже и предположить не мог, что он так разъест пластмассу. Такое впечатление, что к поплавкам прикладывали паяльник и прожигали дыры.
  2. Kosenko Рыбак-чемпион

Действительно, бывают такие агрессивные материалы. А я так часто их на рыбалке могу и зубами придержать, если рук не хватает... А ведь, наверное, мрачно ядовиты, если такие едкие!
  3. Subzer0 Рыбачу потихоньку

Фикс прайс рулит! 38 рублей! Ребёнок поигрался и сломал, так на рыбалке сгодился!

4. Mr_D_Ash Заслуженный рыбак форума

У тебя там что, щука хватает, все что шевелится ? :) У нас бы на такую фигню, ничего бы не клюнуло, хоть сутки бросай:)
  5. Subzer0 Рыбачу потихоньку

Поролон тоже когда то казался странным, а сейчас в коробке у каждого джигита
  6. Mr_D_Ash Заслуженный рыбак форума

Он никогда не казался странным но у меня в коробке его нет. У меня он только по судаку работал, но не по щуке. И то ничуть не лучше, чем силикон. Так, что я предпочитаю просто резину, а не поролон.
  7. McRae Рыбачу потихоньку

Микроджиг. Ловля окуня на съедобку Fanatik:

8. McRae Рыбачу потихоньку

Лучшая съедобка сезона 2015! С Рождеством!!!

9. mukoltin Решил порыбачить

Вот на этом сайте можно почерпнуть информации про силикон - rybalkavreke называется.
    Все довольно грамотно расписано, почитайте.
  10. McRae Рыбачу потихоньку

Съедобные силиконовые приманки TOIRTAP

Поделиться этой страницей