Как к рыбалке относятся наши жены?

Тема в разделе 'Рыбаки на привале', создана пользователем Толян, 1 апр 2011.

1. S_A_V Рыбацких дел мастер

Если честно ответить на вопрос: Как к рыбалке относятся наши жёны - наверное всё таки с подозрением. Некоторые мои товарищи настолько дорожат семейный очагом, что боятся приходить домой без рыбы, даже иногда приходится с ними делиться :) Моя тоже относилась с подозрением, пока я её раз не взял на рыбалку. Теперь постоянно просится со мной порыбачить, вот так :)
  2. sergejj Заслуженный рыбак форума

Скорее всего, с подозрением жёны смотрят на тех мужей, у которых "подмоченная" репутация. Понятно: где рыбалка, там у некоторых излишние "принятия на грудь" и "левые похождения"))
  3. zander Рыбак-чемпион

Жене трудно объяснить, что в рыбалке главное – не рыба. Если едешь ловить – значит нужно привезти мешок рыбы. Также она не понимает, зачем столько разных приманок. Вопрос: «Зачем тебе 20 видов помады?» - не помогает. На рыбалку беру только когда выезд с семьями, чтобы могла в женском коллективе поговорить.
  4. кочевник Решил порыбачить

Я где то прочитал, как воспитать рыбака, 1- подгадать жор рыбы, 2- основательно подготовить место и снасти на более менее крупный экземпляр и дать прочувствовать весь кайф от рыбалки. Хочу проверить на практике 2-ой вариант, благо с этим щас просто, надо выбрать хороший платник. С магазином у меня тоже беда, иногда спасаюсь размышлениями о том, сколько добра уже имеется и какая часть из него реально используется. Но ведь это такая напасть как влюбиться и разум отрубается и потом ещё долго убеждаю себя, что купил архи нужную штукенцию.:confused:
  5. Karpolov Рыбачу потихоньку

Да я даже как-то и не стремлюсь жену к рыбалке приобщить. Зачем? Это дело, в котором и без жены хорошо :)
  6. muzil Ловлю,ловлю не могу всю выловить.

Моя молчит ,потому что сама ловила да иногда и ловит со мной, обожает многодневные выезды с ночёвками. Но иногда кричит за новое приобретение, типа нафик надо, и раньше не плохо ловил без него. Сейчас дома ремонт так это вообще кошмар, говорит, пока ремонт не закончим ни каких покупок. Но я кое как ухитряюсь. Всё больше не могу идёт.
  7. DenisD Решил порыбачить

Моя жена к рыбалке относится нормально. Я ей пару раз предлагал поехать, она отказалась. Сказала, что не готова комаров кормить.))
  8. DenisD Решил порыбачить

Для свободных мужчин,подскажу рыбные места в Москве, где есть эротический массаж.

Поделиться этой страницей