Сазан, выпрыгивающий из воды

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Пожалуй, все видели, как карп или его дикий родственник сазан выпрыгивает из воды. Но чтобы заснять этот момент на фотопленку необходима настоящая удача и настоящее мастерство! Этот раздел предназначен для смешных моментов на рыбалке, но фото настолько уникальное, что его можно запостить вообще куда угодно. Оцените фотографию :)
 

Вложения

@rtem

Решил порыбачить
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
3
Фото просто супер! А где это? Вы сами фотографировали?
 

Karpolov

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
52
Отличный снимок! Я, как настоящий ценитель карповой рыбалки просто глаз не мог оторвать, когда увидел. Присоединяюсь к вопросу Артема. Где это и кто фотографировал?
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Ну вот и я не смог оторвать глаза, когда увидел этот снимок в фотобанке :D Я, к сожалению, не такой везучий, чтобы поймать на фото такой момент. Хотя повидал многое.

PS Разместил этот фотоснимок в общей статье про сазана на сайте.
 

Vlada_pim

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Очень интересная фотография, редкая :)
 

Vladimir_Y

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Китайский сазан

Смотрите, каких сазанов ловят китайцы :D
 

Вложения

Пряников

Решил порыбачить
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Vladimir_Y;170 написал(а):
Смотрите, каких сазанов ловят китайцы :D
Ух ты! Вот так бомба, а не рыба!! Главное, китаец с таким деловым видом сидит :D
 

Vegas

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
74
Реакции
8
Баллы
8
Да уж, китайцы оказывается даже в ловле карпа прогрессируют. Нам за ними не угнаться :eek:
 

Vegas

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
74
Реакции
8
Баллы
8
У меня тоже по осени прикол быть. Стою в лодке, закончил проводку смайлера, смайлер всплыл метров в 2х-3х от лодки, и я тут с товарищем о чем то заговаривал. БАЦ. Вылетает из воды трешка зубастая и приманку жрет мою неподвижную :D
 

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
У меня все проще . Проводку делал, мне тут телефон звонит, ну я и остановил. Пока поговорил минуты 3, телефон убрал, давай дальше а там уже тоже щук сидит :) Поcле этого паузы совсем большие начинаешь делать .
 
Сверху