Сазан, выпрыгивающий из воды

admin

Всемогущий
Команда форума
Пожалуй, все видели, как карп или его дикий родственник сазан выпрыгивает из воды. Но чтобы заснять этот момент на фотопленку необходима настоящая удача и настоящее мастерство! Этот раздел предназначен для смешных моментов на рыбалке, но фото настолько уникальное, что его можно запостить вообще куда угодно. Оцените фотографию :)

Вложения

@rtem

Решил порыбачить
Фото просто супер! А где это? Вы сами фотографировали?

Karpolov

Рыбачу потихоньку
Отличный снимок! Я, как настоящий ценитель карповой рыбалки просто глаз не мог оторвать, когда увидел. Присоединяюсь к вопросу Артема. Где это и кто фотографировал?

admin

Всемогущий
Команда форума
Ну вот и я не смог оторвать глаза, когда увидел этот снимок в фотобанке :D Я, к сожалению, не такой везучий, чтобы поймать на фото такой момент. Хотя повидал многое.

PS Разместил этот фотоснимок в общей статье про сазана на сайте.

Vegas

Рыбачу потихоньку
Да уж, китайцы оказывается даже в ловле карпа прогрессируют. Нам за ними не угнаться :eek:

Vegas

Рыбачу потихоньку
У меня тоже по осени прикол быть. Стою в лодке, закончил проводку смайлера, смайлер всплыл метров в 2х-3х от лодки, и я тут с товарищем о чем то заговаривал. БАЦ. Вылетает из воды трешка зубастая и приманку жрет мою неподвижную :D

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
У меня все проще . Проводку делал, мне тут телефон звонит, ну я и остановил. Пока поговорил минуты 3, телефон убрал, давай дальше а там уже тоже щук сидит :) Поcле этого паузы совсем большие начинаешь делать .

Сверху