Рыбацкие трофеи

Антон

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
37
Мой рекорд щука на 10,200 Поймал на речке Самара, на маленького воблерка YO-ZURI 33. Ходил специально за голавлем на перекат, а попалась такая красавица. И вам желаю такую поймать.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Однажды мне на спиннинг попалась щука примерно такого "калибра", но признаться, я не обрадовался, подтянув её к лодке. Дело в том, что сачка не было, да и что им сделаешь, когда в воде такая громадина? И главное - у меня была поранена рука, не хотелось ввязываться в борьбу с щукой. Так что я не очень огорчился, когда она, открыв пасть, просто выплюнула мою блесну. Всё-таки крупную рыбу нужно уметь вываживать.
 

IAN1

Рыбачу потихоньку
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
62
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
Со щукой мой тесть с сыном, один из самых его удачных дней. Толстолобик не мною, к сожалению, пойман. Но куплен у местных рыбаков. Вот такие трофеи иногда заплывают в нашу речушку.
 

Вложения

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
Был на рыбалке на севере, в ЯНАО. Ездил к знакомым. То что я привез с собой какие снасти, сказали оставь их себе. Здесь на такие не ловят. Рыбачили на озере, зимой. Вручили мне не удочку, а полено какое то. Вместо блесен у них там реальные железяки см.25 длиной. Ну и рыба соответствующая. Ни чего только большого я не поймал. По их представления щука в 5-6 кг это не рыба. Вот 12-15 это да. Видел я такую пойманную в тот же день моим другом. Только от рыбы реальный запах болотины в перемешку с нефтью. Я такую даже есть не стал. А они привыкшее. Нормально говорит ты че. Ни чем не пахнет.
 

IAN1

Рыбачу потихоньку
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
62
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
Однажды мне на спиннинг попалась щука примерно такого "калибра", но признаться, я не обрадовался, подтянув её к лодке. Дело в том, что сачка не было, да и что им сделаешь, когда в воде такая громадина? И главное - у меня была поранена рука, не хотелось ввязываться в борьбу с щукой. Так что я не очень огорчился, когда она, открыв пасть, просто выплюнула мою блесну. Всё-таки крупную рыбу нужно уметь вываживать.
За всю свою недолгую рыбацкую жизнь, я только два-три раза вырезал из пасти крючок. Все остальные разы она падала в подсак сама, как только я начинал ее поднимать из воды. Может это только мне такие попадались или у всех так же получается.
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Был на рыбалке на севере, в ЯНАО. Ездил к знакомым. То что я привез с собой какие снасти, сказали оставь их себе. Здесь на такие не ловят. Рыбачили на озере, зимой. Вручили мне не удочку, а полено какое то. Вместо блесен у них там реальные железяки см.25 длиной. Ну и рыба соответствующая. Ни чего только большого я не поймал. По их представления щука в 5-6 кг это не рыба. Вот 12-15 это да. Видел я такую пойманную в тот же день моим другом. Только от рыбы реальный запах болотины в перемешку с нефтью. Я такую даже есть не стал. А они привыкшее. Нормально говорит ты че. Ни чем не пахнет.
Да, очень часто случается, что поймав рыбу, совершенно не знаешь что с ней делать. Даже коты нос воротят, запах такой гадкий. Поэтому любим рыбачить либо в знакомых озерах, либо в речке.
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Хотелось бы, чтоб и у нас было, чтоб
щука в 5-6 кг это не рыба. Вот 12-15 это да
А пока за эту зиму максимум восьмерочка на жерлицу, что для востока Украины о-оочень круто. Вот торжественный момент багрения:

3.02.11 013.JPG
И она уже наша:

3.02.11 015.JPG

Я в тот раз была фотокорреспондентом, муж на фото. А мой самый "трофеистый" трофей на аватарке.
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Вав, какая красавица!!!! Очень круто!!!!
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Мнения разделяю: хороша!
 
Сверху