Рыбалка на Урале на щуку

Annet

Решил порыбачить
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер.

Сама пристрастилась к этой забаве, я имею ввиду рыбалку, совсем недавно, и сейчас активно интересуюсь всем, что с ней связано.

Прекрасно знаю где ловится карась, окунь и другие распространенные виды рыбы, но их ловля - не предел моих мечтаний.

Недавно попробовала копченную щуку, и после этого окончательно определилась, какая теперь моя одна из самых любимых рыб. Подскажите пожалуйста, где на Урале она ловится лучше всего? Желательно Челябинская область. Машина есть, так что без проблем доберусь. Из озер, где ловила я - это Алабуга, но несмотря на его разрекламированность, там сумела поймать только одну щучку, да и рыбалка здесь платная была. Может кто знает какие-то неизвестные озера? Хотелось бы поймать какой-нибудь крупный экземпляр, хотя бы на 3-4 кг.

В какое время года и дня лучше всего ловить? На какую приманку ловите вы? Прикармливаете? Вопросов много.

Ну и чтобы не плодить темы, а у нас где-то на Урале ловится стерлядь? Вторая моя любимая рыба, но пробовала ее только в Тобольске. Просто тает во рту и нет никаких костей. Просто до Тобольска от меня довольно далековато, ну я еще так понимаю, что наверняка эта рыба не для простого вылова. Или это не так? Буду благодарна за любую информацию.
 
Сверху