Пропало желание.

Тема в разделе 'Разговоры обо всем', создана пользователем Titov, 11 фев 2018.

1. Titov Решил порыбачить

Всем привет! На фоне стресса и ссоры с любимой у меня пропало желание и стремление к сексу. Член только с утра стоит, а утром на работу нужно, откладываем до вечера, а потом ничего не получается(((. Так уже три ночи, если так дальше будет повторяться, я боюсь запью. Пока я так только шучу, но реально хочется уже напиться, ну не было такого со мной никогда, не пойму что происходит?
  2. Kurban Guest

попробуйте немного расслабится и выпить, это не помешает, но если боитесь уйти в запой, то попросту поговорите спокойно, пригласите ее в ресторан и сделайте романтику, ей понравится)
  3. StasFrolov Решил порыбачить

В чем именно проблема? Может быть, из-за ссоры не получается? Помиритесь через пару дней, и будет все нормально, у нас обычно с женой так и бывает. Примирительный секс намного лучше и дольше. Если мужская сила пропала, другой разговор. Купи себе динамико форвард, я периодически использую, помогает.
  4. Titov Решил порыбачить

Есть мысль что и в запой могу уйти.
  5. Titov Решил порыбачить

Сам не пойму что со мной. С женой помирились. Осадок остался после ссоры естественно, но в целом все хорошо. Как вариант можно попробовать ваше средство, только вдруг на него подсяду, и потом уже сам никогда не смогу?
  6. StasFrolov Решил порыбачить

Выражаюсь вашими словами, я не «подсел». Я и без пленок могу справиться, но если любимая хочет супер ощущений, а такое бывает и довольно часто, тогда беру пленку в рот. Дело в том, что жена младше меня на 8 лет и очень часто ей хочется подольше, не могу отказать, приходиться использовать динамико форвард.
  7. Mia Решил порыбачить

Вам нужен отдых и спокойствие. Успокойтесь и отбросьте все нервы. Выпить немного не запрещается.

Поделиться этой страницей