Лучший рассказ,это видео рассказ

MIXA-LLUMAR

Решил порыбачить
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
41
Ребята, мне важно Ваше мнение, жду коментов, спасибо.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Отличное видео, и скомпоновано хорошо. Места классные. Главное, что людей, как я понимаю, нет.
 

MIXA-LLUMAR

Решил порыбачить
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
41
Отличное видео, и скомпоновано хорошо. Места классные. Главное, что людей, как я понимаю, нет.
Здравствуйте, и спасибо за комент, очень рад что Вам понравилось.
 

MIXA-LLUMAR

Решил порыбачить
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
41
Здравствуйте дорогие форумчане, вот решил выложить еще одну видео зарисовочку в память ушедшей зимы и в ожидании новой, жду Ваших отзывов.

 

MIXA-LLUMAR

Решил порыбачить
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
41
Добрый день, хочу добавить в данную тему переделку нашего "боевого коня" ГАЗ-СОБОЛЬ. Путешествуем на нем уже более двух лет, но как говориться нет предела совершенству и родилась в голове идея по его переоснашению.

1.Первое что хотелось изменить, это увеличить дорожный просвет. Для себя нашел выход, это установка мостов от надежного и проверенного ГАЗ66, вместе с колесами. Мосты нашел почти новые с консервации, 1987 года выпуска, но с пробегом не более 100-200км, а потом он(ГАЗ66)встал на консервацию, и посей день стоял, так что мосты в идеале. Отсюда встал второй вопрос.
2.Второе это конечно усиление рамы, ну с этим проще, сварщики-кузовщики у меня толковые и все уже прикинули, В родную раму готовятся вварить вторую, ну и местами усилить дополнительно "косынками" в местах крепления силовых агрегатов и кузова к раме. Тутже возникает третий вопрос, сердце данного коня.
3.Третье установка нового силового агрегата, вместо 406 движка, в планах установить, ниссановский турбо дизель( от NP-300, 2,5TDI) , мотор уже найден. Естественно шноркель, и новый выхлоп.
4.Четвертое. Трансмисию также хочется установить от этой же НР-300, только с доработкой раздатки, а именно, полная разборка узла и усиление всех её мест(креплений, обойм, подшипников(обещали 8-10 клас точности подвести из сев-ска)), плюс вторая раздатка от ГАЗ66
5.Пятое. Подвеска мелкие доработки так как она уже стоит на рессорах от грузовичка ГАЗ-ВАЛДАЙ, амортики от ГАЗона-53, разве что я их хочу продублировать, и добавить пару тройку стабилизаторов(продольной и поперечной) устойчивости. Ну и друзья подогнали пневмо подвеску на заднюю ось(при сильной загрузке можно будет регулировать)
6.Шестое. Кузов-желание пустить каркас жескости, и полная гермитичность салона. Также добавление и увеличение подушек кузова к раме.
7.Седьмое. Окрас-рыжиков за время эксплуатации появилось не мало, поэтому полный перекрас машины, цвет родной, а вот лак люминисцентный с возможностью свечения до 8 часов(днем цвет-серебристый металик, а ночью приятное-бело/голубое свечение)
8.Восьмое. Электрика-Ну сдесь воооще капително все и очень много, об этом позднее.
9.Девятое. Комфорт салона-С этим тоже всего и много, сейчас имеем кожаный салон, сзади два дивана, стол, газовая плита, два телевизора(водитель,салон), музыка, в планах двойное остекление, утепление кузова ИЗОВЕРОМ-100(сейчас ИЗОВЕР-50), естественно шумоизоляция ну и еще ряд девайсов, но об этом позднее.
10.Десятое. Рулевое управление-А вот сдесь еще задумок нет, но точно что то надо переделать????
11.Одинадцатое. Лебедка-одна уже установлена(спрут), желание установить вторую.

 

MIXA-LLUMAR

Решил порыбачить
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
41
Доброго здравия. Очередной видео рассказ о наших приключениях, в этот раз компанию нам составил Роман Байков, автор и организатор программы Рыбий жЫр. Желаем наиприятнейшего просмотра...
 
Сверху