Mighty Bite посоветуйте

Kaltero

Рыбацких дел мастер
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
115
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
33
По ТВ часто стали рекламировать якобы "волшебные и безотказные" наборы для спинингистов Mighty Bite. Честно признаться я купился на их красивые слова
. Но хотелось бы узнать мнения других. Может быть кто-нибудь уже ловил на Mighty Bite либо слышал отзывы других рыбаков? Подскажите стоит ли заказывать этот "чудо-набор"? И если да, то почему ?
 

Aleksian

Рыбачу потихоньку
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Я бы на вашем месте не была такой доверчивой. Все, что хорошо разрекламировано по ТВ, не является таким хорошем, обычно Китайского производства. За эти деньги, лучше отправится в хороший рыболовный магазин и посоветоваться с консультантами, они вам подскажут, какой набор по настоящему подходит для вашего водоема.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Я когда первый раз увидел эту рекламу – сильно улыбался, мягко говоря. Не буду заниматься антирекламой, а скажу так – я бы ее не брал. На это есть несколько причин: большие сомнения по поводу лучшей уловистости по сравнению с другим силиконом; щука порвет ее в клочья сразу же (вид не внушает доверия); она того не стоит (большая цена); все ее новшества в виде капсул, запахов, кровавых пятен – это давно не новость. Короче, приманка, чтобы поймать рыбака, а не рыбу. Но решать, конечно, лично вам. Рыба на нее ловиться будет – это факт, но чтобы приманка была исключительно № 1 по рыбе – есть сомнения.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Обычный маркетинговых ход. Ничем эта приманка, кроме цены, не отличается от аналогичных приманок. За эти деньги можно прикупить кучу нормального силикона и ловить в свое удовольствие.
 
Сверху