новинка

vbivbi

Решил порыбачить
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
хотелось бы узнать у спецов о нашей русской новинке ,нашел недавно вот эту ссылку puntopic.com/view/5468 может кто-то успел протестировать.интересно ваше мнение так-как сам новичек в спиннинговой ловле и ищу универсальную приманку.заранее прошу извинения ссылка с взята с другого форума с раздела рекламы.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
хотелось бы узнать у спецов о нашей русской новинке ,нашел недавно вот эту ссылку puntopic.com/view/5468 может кто-то успел протестировать.интересно ваше мнение так-как сам новичек в спиннинговой ловле и ищу универсальную приманку.заранее прошу извинения ссылка с взята с другого форума с раздела рекламы.
А это точно спиннинговая приманка??? По виду похожа на балансир. Ну а балансиром ловить на спиннинг, это из разряда извращений:D Вроде на фото там спереди пропеллер. Или я ошибаюсь? Если пропеллер, то возможно и будет работать, при ловле спиннингом. Вот, только будет ли ловить - это вопрос.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Так это и есть балансир. Верхнее отверстие для лески, нижние - для тройника. Это для ловли в отвес (и по льду и с лодки). балансир не для спиннинга.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
А зачем там в передней части пропеллер??? Хотя я могу и ошибаться. Но, то, что это не спиннинговая приманка - факт.
 
Сверху