Термобелье для рыбалки: за и против. Какие марки термобелья Вы испытали?

bery

Решил порыбачить
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Я тоже честно сказать, термобельё не понимаю, зачем оно существует, но я тоже зимой не ездил на рыбалку никогда, возможно из-за этого. Вот костюм камуфляжный то нужно купить, но всё никак руки не дойдут до него, ну или ноги. Нужно знать где лучше всего заказывать или покупать, так как можно попасть куда-то не в то русло, которое нужно и заказать такую ерунду.
 

Алекс_Букман

Решил порыбачить
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вот насчет термобелья я бы так не говорил! Когда приезжаешь рыбачить утром, например, в конце сентября, солнышко вылезло - и вроде как тепло. А ночью температура падает до 0 и ниже. И не всегда в машине можно переночевать, спишь в палатке - и холодно, что пипец! Вот тогда то и пригождается термобелье.
 

Jane

Рыбачу потихоньку
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Давно пользуюсь термобельем во время походов на рыбалку, особенно когда утром и вечером довольно свежо. Совсем не жалею, что купила, хоть у меня и не очень дорогой комплект. С такой одеждой действительно намного теплее и комфортнее. Покупала в спортивном магазине, где продают также экипировку для походов в горы и катания на лыжах. Главное, не прогадать с размером.
 

Strannik64

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Как по мне термобельё нужно если ты активно двигаешься, например пеший маршрут, или поход на лыжах, а если на рыбалке сидишь возле лунки, термуха вообще не нужна, а только в минус будет, она особо не греет, а просто отводит влагу от тела, тем самым сохраняя тебя сухим, соответственно сидя на месте и не много двигаться, лучше одеть более тёплые вещи, тогда точно не замёрзнешь.
 
Сверху