Спиннинговые удилища Albakor

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
Хотелось поделиться еще об очень интересной фирме как Albakor. Их спиннинговые удилища заняли прочное место в арсенале рыбаков. Страна производитель – Южная Корея. На выбор покупателя представлены четыре класса - это Albakor Freedom, Albakor Battler, Albakor Sorento, Albakor Maestro. Все спиннинги сделаны очень аккуратно, отличная работа бланка, легкие по весу, колебания гасят идеально.

Хотелось поделиться впечатлениями от серии Albakor Battler. Так как сам пользовался таким удилищем. Длина 2,5 метра, с тестом 7-28.

Сравнивали с 3х метровой Daiwa. Заброс реально дальше с Battler. Ловил в основном на джиг и вертушки. Чуйка точняк в руку. Спиннинг работает даже в экстремальных условиях. Ловил на него зимой, при минусовой температуре. Кто-нибудь пользовался такими палками? Если нет, советую даже зайти в магазин и просто потрясти их в руке. Для сравнения.
 

tihan

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
А как же Albakor Maestro? У меня такой в арсенале есть.Длина 2.70 метра, тест 7 - 28 грамм. Солидарен по поводу качества спина. Очень хорошая и качественная сборка. Достаточно легкий, и при этом очень прочный (несколько раз проверено на практике).
 

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
А как же Albakor Maestro? У меня такой в арсенале есть.Длина 2.70 метра, тест 7 - 28 грамм. Солидарен по поводу качества спина. Очень хорошая и качественная сборка. Достаточно легкий, и при этом очень прочный (несколько раз проверено на практике).
Про такой не слыхал. Написал то, что на слуху было. Добавил в топик. На Battlere мне еще понравилось, что катушкодержатель выполнен качественно, они заострили по моему на нем свое внимание.
 
Сверху