Спиннинговые удилища Abu Garcia

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
Компания Abu Garcia – шведская компания, занявшая свою нишу в рыболовной атрибутике. Сначала компания выпускала наручные часы, но после войны перешла на выпуск рыболовных товаров, которые совершили фурор на рыболовном рынке.

Спиннинги Abu Garcia подразделяются на несколько классов:

Abu Garcia RUBY CREST - Бюджетная серия, но выполнены из графита, оснащены пробковой рукояткой. Надежные, недорогие, качественные удилища.

Abu Garcia FANTASISTA AOZORA - Выполненный из карбона IM7. Обладают быстрым строем и легким весом. Разработаны специально для использования плетеных шнуров.

Abu Garcia FANTASISTA YABAI - наиболее популярная модель среди рыболовов. Спиннинг высокого уровня. Бланк изготовлен из карбона IM9, кольца выполнены -FUJI SIC Titanium.

Abu Garcia FANTASISTA RED - главное отличие спиннингов этой серии в том, что они состоят из 3х секций. Обладают маленькими размерами для транспортировки.

Abu Garcia ROCKSWEEPER – высококачественные спиннинги. Обладают быстрым строем, легкостью и при этом высокой мощностью, для борьбы с крупными экземплярами. Выделяются также высокой чувствительностью и звонкостью.
 

Jilik

Рыбацких дел мастер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Abu Garcia Fantasista Yabai 1,80m 10-40g -моя "голубая" мечта. Давно уже есть мысль осваивать ловлю с мультипликатором, да все "жаба" давит... Отдать за комплект палка-катушка порядка 800-1000 баксов, чтобы понять что это не мое и отложить в угол...
Фантазиста.jpg

Но до чего же классная игрушечка...
 

yurii22

Решил порыбачить
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Abu Garcia Fantasista Yabai 1,80m 10-40g -моя "голубая" мечта. Давно уже есть мысль осваивать ловлю с мультипликатором, да все "жаба" давит... Отдать за комплект палка-катушка порядка 800-1000 баксов, чтобы понять что это не мое и отложить в угол...
Посмотреть вложение 366

Но до чего же классная игрушечка...
Подскажите где можно выложить эту сумму,чтобы получить эту палочку?
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
По-моему, сейчас подобные вещи лучше покупать в интернет-магазинах.
Цена всегда будет ниже.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
По-моему, сейчас подобные вещи лучше покупать в интернет-магазинах.
Цена всегда будет ниже.
Согласен. Однако всё же лучше подержать вещь в руках, прежде чем купить её. Я думаю, можно найти удилище в реальном магазине, ознакомиться с ним, а после заказать в интернет-магазине такой же.
 

yurii22

Решил порыбачить
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Согласен. Однако всё же лучше подержать вещь в руках, прежде чем купить её. Я думаю, можно найти удилище в реальном магазине, ознакомиться с ним, а после заказать в интернет-магазине такой же.
Нигде в магазинах её нет.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
У Абу есть еще одна спиннинговая линейка – Veritas. Палка басовой направленности. Дизайн современный и очень оригинальный – бланк белый, обмотки и кольца черные, черная разнесенная рукоятка. Революционного ничего нет, но для любителей продукции этой фирмы действительно новшество.
 

yurii22

Решил порыбачить
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Веритас в магазинах встречается,но это не то.Цена у абушек колючая,и если уж раскошеливаться,то на японский рынок.Надо искать в ебее.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Все верно – цена колючая. Эти палочки для японского рынка и создавались, как и FANTASISTA, и ROCKSWEEPER. У меня ни единого представительства из этого семейства нет, но все их хвалят, говорят, что модели белее, чем удачные. Ну, насчет того, что на японском рынке палочки интересней – это факт. Я вот глаз на Rizer положил.
 
Сверху