Спиннинги Серебряный ручей

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Спасибо! У тебя краснопёрые достойные. Представляю кайф от вываживания таких красавцев! Да еще и ультралайтом. Такое не забывается долго, это точно... А вообще я так привык к своему "Экстриму", что теперь, к примеру у своих приятелей-рыбаков брал разные палочки на тестирование, тоже достойные, но как то не так. Начиная с заброса, и особенно в проводках! Для окуня зимнего, например, Ручьём раззадорить, получается гораздо качественней и деликатней и различные по вариациям способов проводок, очень много вариантов. ИМХО. Хотя привыкаешь ко всему. Я же до "Экстрима", ловил тех же окуней и голавлей! Но кайфа и удовольствия с "Экстримом" получаю в разы больше!!!
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
У меня из "ручьевских" Silver Creek-ZN 802L (2,40 с тестом 5-15). Знакомый спортсмен спиннингист посоветовал найти б/у из самой первой партии выпуска, сам имеет такой же. Секрет в том, что эта первая партия была выпущена на дайвовских бланках. Не знаю, правда ли именно на дайвовских или нет, но потрогав его палку, я загорелась и нашла б/у. Действительно, есть отличие от новых прутов этой же модели. Новый бы такой не брала.
 

Jilik

Рыбацких дел мастер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Имею такую же информацию. Кроме того держал в руках палочки разных годов выпуска. Тот спиннинг, который сейчас называют "тот самый старый Крик" действительно лучше. У дайвы уже много лет есть топовая линейка Silver Creek, бланки действительно похожи.
 
Сверху