Смешные рыбацкие фото

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Посмотреть вложение 886
Когда наткнулась на это фото, просто угорала со смеху... Может быть, кому-то тоже станет смешно. Сразу видно, что у человека нет доступа к настоящей рыбалке.
Вспомнил случай потешный из своей жизни.
Бурил летом самодельным буром лунки в земле под столбы для забора и тут выходит брат мой с фотоаппаратом и говорит: "Неси свой ящик рыболовный и удочку, "сфоткаю", как ты рыбу ловишь в этой лунке). Такой снимок был сделан: я - в зимней одежде(вытерпел 3 -5 мин.), с удочкой и главное - в валенках)) возле этой лунки - ловлю))
Долго потом показывали друзьям это фото и хохотали
 

tamara

Решил порыбачить
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
Вот, что тут скажешь? По всему видна рыбацкая натура. Что посеешь, то и пожнешь. Это уж точно! Даже удивительно для такого хрупкого возраста так целенаправленно сосредотачиваться. Браво юному рыбачку!538708108169[1].jpg
 

sky76

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
172
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
37
И все же больше всего насмешили корейцы. Девчушка с баночкой под трусиками тоже хороша.
Фотка с мальчуганом трогает.
Ловите мой "баян" из серии "Такое могло быть только в России":
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Мне приходилось видеть такую картину. Весна(начало апреля), на берегу Чудского озера группа автомобилей - рыбаки приехали на последнюю в зимнем сезоне ловлю. Всё нормально, оставили свои авто и ушли, а возвращаются с уловом и видят: сильный ветер с озера собрал лёд в торосы, которые вытолкали автомобили в кусты, канаву, т. е. по ходу движения торосов. Долго рыбаки - автовладельцы рубили лёд, выручая своих "лошадок".
 

sky76

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
172
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
37
Из той же серии:
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Да, со льдом весной шутки плохи, если приехал на крупное озеро. Бывало такое: увидев, как с грохотом собираются торосы в высоту, рыбаки бежали оттуда со всех ног. Смешно? Не до того: торосы частенько достигают в высоту 4 - 5 м., а то и больше, преодолеть их трудно.
А МЧС на берегу предупреждает: не ходите, ребята... Какое там...)
 

tamara

Решил порыбачить
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
Может быть, кто-нибудь обратил внимание, что у зверей также присутствует азарт в таком деле, как рыбалка? Смотришь на снимки и диву даешься. Без приспособлений им удается завладеть уловом.1257008275_rybalka001[1].jpg
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
А вот как мы в жаркие дни на рыбалках провродим время, когда рыбачим с ночевками... Таких трюков и фокусов не позволяет себе даже Девид Копперфилд!!!:eek::D Парения над водной гладью и ходьба по воде, так бы я назвал эти две фотографии!!! Я с приятелем прыгаем с тарзанки на красивейшей нашей реке Айдар. Фото из собственного архива за 2007 год, я только-только начал заниматься спиннинговой ловлей, хотя и прошло уже четыре года. Смотрю на фото, а ощущения такие, что это было совсем недавно...:eek::)
P7290831.JPG P7290841.JPG
 
Сверху