Смешные рыбацкие фото

Sergio

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
По поводу народов совершенно согласен. И в этом смысле корейцы по-моему переплюнули всех!
 

Вложения

Karpolov

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
52
:D
Нет слов просто! Серджио, ух и рассмешил своей фоткой)
Кстати, это разве корейцы? Что, неужели у них там так мало пространства? Мне сдается, что китайцы это. Ох и живут люди. Я однажды передачу про современную жизнь в Китае смотрел. Как вспоминаю - слезы на глаза наворачиваются. В общем жизнь в крупном промышленном городе. Места вообще нету для жизни там. И вот люди, работают на фабрике. После работы идут не домой, а в специальное общежитие. А наши общежития, скажу я вам - просто сказка по сравнению с тамошними условиями. Заходят люди, значит, в такое большое помещение. Там шкафы стоят. Вот у каждого свой выдвижной шкаф. Он его выдвигает, ложится, задвигается и спит там. Утром - на работу. И так - каждый день!
 

Dimitry1

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Karpolov;464 написал(а):
Там шкафы стоят. Вот у каждого свой выдвижной шкаф. Он его выдвигает, ложится, задвигается и спит там. Утром - на работу. И так - каждый день!
:D:D:D Да ну, мне кажется - это какая-то байка...
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
В порыве рыбацкого азарта схватила щуку за жабры, совершенно забыв, что у нее там зубы. По моему выражение моей физиономии говорит само за себя. А разбитые колени - это я так бежала за подсаком, что аж носом запорола, пока сын эту щучару тащил!
0005.jpg
 

Timofeev

Рыбацких дел мастер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Классная фотка. Разбитые каленки это ерунда. За то с уловом!
 

Толян

Рыбачу потихоньку
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
Зацените рыбалку двух закадычных друзей. Два рыбака.jpg
 

tamara

Решил порыбачить
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
c83c0dda2[1].jpg
Когда наткнулась на это фото, просто угорала со смеху... Может быть, кому-то тоже станет смешно. Сразу видно, что у человека нет доступа к настоящей рыбалке.:)
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Когда наткнулась на это фото, просто угорала со смеху... Может быть, кому-то тоже станет смешно. Сразу видно, что у человека нет доступа к настоящей рыбалке.:)
Бедняга

Хотя лицо вроде жизнерадостное.
 

tamara

Решил порыбачить
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
На лицо приобщение к любимому занятию с первого дня совместной жизни... Глядишь и закрепится. Лишь бы не перевесило все
остальное, а там видно будет...


55371687dc9e[1].jpg
 
Сверху