Смешные рыбацкие фото

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Посмотреть вложение 886
Когда наткнулась на это фото, просто угорала со смеху... Может быть, кому-то тоже станет смешно. Сразу видно, что у человека нет доступа к настоящей рыбалке.
Вспомнил случай потешный из своей жизни.
Бурил летом самодельным буром лунки в земле под столбы для забора и тут выходит брат мой с фотоаппаратом и говорит: "Неси свой ящик рыболовный и удочку, "сфоткаю", как ты рыбу ловишь в этой лунке). Такой снимок был сделан: я - в зимней одежде(вытерпел 3 -5 мин.), с удочкой и главное - в валенках)) возле этой лунки - ловлю))
Долго потом показывали друзьям это фото и хохотали

tamara

Решил порыбачить
Вот, что тут скажешь? По всему видна рыбацкая натура. Что посеешь, то и пожнешь. Это уж точно! Даже удивительно для такого хрупкого возраста так целенаправленно сосредотачиваться. Браво юному рыбачку!538708108169[1].jpg

sky76

Рыбацких дел мастер
И все же больше всего насмешили корейцы. Девчушка с баночкой под трусиками тоже хороша.
Фотка с мальчуганом трогает.
Ловите мой "баян" из серии "Такое могло быть только в России":

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Мне приходилось видеть такую картину. Весна(начало апреля), на берегу Чудского озера группа автомобилей - рыбаки приехали на последнюю в зимнем сезоне ловлю. Всё нормально, оставили свои авто и ушли, а возвращаются с уловом и видят: сильный ветер с озера собрал лёд в торосы, которые вытолкали автомобили в кусты, канаву, т. е. по ходу движения торосов. Долго рыбаки - автовладельцы рубили лёд, выручая своих "лошадок".

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Да, со льдом весной шутки плохи, если приехал на крупное озеро. Бывало такое: увидев, как с грохотом собираются торосы в высоту, рыбаки бежали оттуда со всех ног. Смешно? Не до того: торосы частенько достигают в высоту 4 - 5 м., а то и больше, преодолеть их трудно.
А МЧС на берегу предупреждает: не ходите, ребята... Какое там...)

tamara

Решил порыбачить
Может быть, кто-нибудь обратил внимание, что у зверей также присутствует азарт в таком деле, как рыбалка? Смотришь на снимки и диву даешься. Без приспособлений им удается завладеть уловом.1257008275_rybalka001[1].jpg

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
А вот как мы в жаркие дни на рыбалках провродим время, когда рыбачим с ночевками... Таких трюков и фокусов не позволяет себе даже Девид Копперфилд!!!:eek::D Парения над водной гладью и ходьба по воде, так бы я назвал эти две фотографии!!! Я с приятелем прыгаем с тарзанки на красивейшей нашей реке Айдар. Фото из собственного архива за 2007 год, я только-только начал заниматься спиннинговой ловлей, хотя и прошло уже четыре года. Смотрю на фото, а ощущения такие, что это было совсем недавно...:eek::)
P7290831.JPG P7290841.JPG

Сверху