Сломалась лодочка.

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
а такой фланец купить надо?
Я присмотрелся на фото фланец, который не подойдет для Уфимки. Тебе нужно или родной уфимский фланец или в крайнем случае фланец от Нырка. Хотя и тот, который на фотографии можно поставить, но тогда придется отверстие в баллоне подгонять под диаметр фланца. В принципе, это не трудно. Обычными ножницами или ножом все это можно сделать. Но лучше, все таки родной, уфимский.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Ну что сделал уже что нибудь? Или только готовишься к ремонту? Я бы для начала, хотя бы старый фланец демонтировал, чтобы посмотреть какой он есть. А потм по ниму искал в продаже новый, такой же фланец. В принципе, старый всегда на место поставить можно. Тут меня еще одна мысль посетила, если не найдешь такой же фланец или вообще никакого не найдешь. Снимаешь старый фланец и пытаешься восстановить резьбу при помощи холодной сварки, которая на основе эпоксидной смолы. Но это только в крайнем случае, если не найдешь замену. Хотя, лучше, конечно новый.
 

Urbass

Решил порыбачить
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
58
Благодарю Mr_D_Ash за подробную инструкцию, думаю, не только ТС и мне помог
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Благодарю Mr_D_Ash за подробную инструкцию, думаю, не только ТС и мне помог
Та на здоровье. Если что нужно по ремонту лодок, спрашивай. Я просто в свое время этим занимался. Знаю, конечно, далеко не все, но достаточно. В принципе, при минимуме умений можно отремонтировать любой косяк на лодке. Единственно, что не сделаешь самостоятельно, это если разойдется шов на ПВХ лодке.
 
Сверху