Сани финские и не только

nikolai3912

Решил порыбачить
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
62
У нас в Сибири часто не усложняют ситуацию. Из простого листового железа варится такое корыто и используется как зимние сани. Давно не занимаюсь зимней рыбалкой, а лет восемь назад мы вчетвером так передвигались на одном снегоходе. Я с товарищем в корыте, и двое на самом аппарате. ехали в устье речки, в зимовье, за 30 км от поселка. Я даже успел выспаться.
 

Smirnov_Sergey

Решил порыбачить
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Я думаю о покупке аэросаней для рыбалки и зимнего отдыха на природе)Хороши тем.что их и летом использовать можно и для зимы отлично.так как и по льду едут и по зарослям камыша.и по талому льду.ну и по воде естественно) Те аэросани , которые мне приглянулись с теплой 2-х местной кабиной.двигатель мощный)Дорогие правда,ну я подумал.что у многих есть несколько лодок,вездеход.или квадроцикл, снегоход и в итоге. если это все сосчитать, сумма приблизительно такая же получается)Так что. что-то одно купить может даже рациональнее с точки зрения места в гараже)
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
У нас в Сибири часто не усложняют ситуацию. Из простого листового железа варится такое корыто и используется как зимние сани. Давно не занимаюсь зимней рыбалкой, а лет восемь назад мы вчетвером так передвигались на одном снегоходе
Знакомая оснастка) Я часто видел, как мотосани тащут за собой всякие волокуши, а в них люди и вещи. Шум от них стоит - ужас! Однако функцию свою выполняют надёжно, а что ещё рыболову нужно?
 
Сверху