Самодельные воблеры

Garik

Решил порыбачить
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
64
Спасибо. Видео пытался вставить не получилось.
 

Garik

Решил порыбачить
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
64
Всё понятно.
 

Радомир

Решил порыбачить
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Здраствуйте, проверьте пожалуйста мою работу

vobler1.jpgvobler2.jpg
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Здраствуйте, проверьте пожалуйста мою работу
Ну а как же ее по картинке можно проверить? :)
Проверить только в действии можно.
Если делаете воблеры, копируйте сначала знаменитые модели. Например, воблеры от Рапала.
Но опять же надо учитывать, что Рапала деревянные, а у вас пластик. Плавучесть будет разная.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Раппала деревянные???? Ну-ну....:) Есть там модели из бальзы, но в основном пластик уже используется.

Кстати непонятен размер приманок. Нужно чето ложить для масштабу. Ну там линейку или пятак. Верхний вообще прикольный получился)))))
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Надо еще и характеристики выкладывать, а то самому сложно догадаться. Единственное, что видно, приманка для ультралайта. Голавль должен «одобрить» подобный воблер. Да и окунь клевать должен.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Надо еще и характеристики выкладывать, а то самому сложно догадаться. Единственное, что видно, приманка для ультралайта. Голавль должен «одобрить» подобный воблер. Да и окунь клевать должен.
Насчет ультралайта - не уверен.... Тем более большая лопата. Там могут быть моменты, чисто по проводке. Если быстрый строй палки, то особых проблем не будет. А если приблеженный к среднему строю?
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Не знаю куда писать, может, следовало и темку новую создать? Но так как эти приманки делаются, в основном, вручную – спрошу здесь. Кто ловил «хорватскими яйцами»? Приманка поверхностная и мне под кувшинки будет то, что надо. Может еще и делает их кто?
Посмотреть вложение 1347
И делают их, таки хорваты какие-то.:)
А мы копируем под заказ.
Тоже, кстати, многообразие размеров, весов, форм но все примерно похожи на яйцо. А название одно, как у серии.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
И делают их, таки хорваты какие-то.:)
А мы копируем под заказ.
Тоже, кстати, многообразие размеров, весов, форм но все примерно похожи на яйцо. А название одно, как у серии.
Что значит "какие-то хорваты"?. Люди сделали вполне нормальную приманку. У них она вроде ловит. У нас, честно говоря не знаю, насколько это будет работать. Уж больно своеобразная это приблуда. Хотя по активному окуню, когда он хватает, все, что не дай, но на небольшой глубине, думаю , что будет работать. Но насколько лучше, чем силиконовые приманки - не знаю.
 
Сверху