Рыболовные базы и услуги в Камском Устье

shpangout

Рыбак-чемпион
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
216
Реакции
25
Баллы
28
В последнее время широкое развитие на рынке оказания сопутствующих услуг для рыболова коснулось и Камского Устья. И не мудрено: экологически чистые места, благоприятные условия для рыбалки и фантастическая по красоте природа так и манят рыболовов из близлежащих и отдаленных городов.
Началось все с открытия рыболовно-охотничьей базы "Камские просторы" которая находится между поселками Камское Устье и Затон им. Куйбышева (имеются дорожные указатели на трассе). Координаты возможно узнать в любой поисковой системе, т.к. не в моих правилах засорять ненужной рекламой этот прекрасный ресурс. Так вот: сия база работает круглый год. Услуги включают в себя питание и проживание в комфортном двухэтажном коттедже, доставка рыболова до мест ловли...Помимо "Камских простор" имеется аналогичная по оказываемым услугам база "Клевое местечко", ориентированная в основном на зимнюю рыбалку.
Кроме вышеперечисленных баз в Камском Устье оказывают услуги и по доставке рыболовов по льду до благоприятных к подледной ловле мест: на пристани Камское Устье, у горы Лобач и на так называемом "Армянском пляже". Подробнее расскажу о услугах, предоставляемых на "Армянском" - это охраняемая парковка авто, горячее питание, крытый шатер где можно просто отдохнуть и перекусить взятыми из дома продуктами. Цены за доставку на снегоходах колеблются от 100 (на "Армянском") до 150 руб (Затон им. Куйбышева). За парковку авто потребуют от 50 до 100 руб и только перед въездом в лес ("Армянский") парковка будет бесплатной.
 

Вложения

Сверху