Рыбацкие трофеи

Timofeev

Рыбацких дел мастер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Я начинающий рыбак. Начал осваивать спиннинг. В прошлом году поймал щуку на 2.700 . Это мой самый большой трофей. Хотелось бы услышать какую самую большую рыбу поймали вы? На что, вес, вид рыбы и т.д. Для меня и, думаю, многих других людей, только начавших заниматься рыбалкой, ваши рыболовные трофеи станут дополнительным стимулом.
 

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
Тюменская область. С лодки, на реке Тобол, на спиннинг, приманка обычный твистер флюоресцентный, щука вес 7200.
На фидер лещ, река Тобол, вес 2.900. На платнике карп на фидер - 4кг с копейками.
Пока как то так.
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Я поймала трехкилограммовую щуку на сетку с плотвой, зацепилась зубами, как говорят - жадность фраера сгубила. Благо муж подставил садок. О моем улове уже ходят рыбацкие байки. Эта хищница есть в моей фотогалерее.
 

Katrin

Решил порыбачить
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
43
Это - не рыба, но отличный вкусный трофей из Адриатического моря (Черногория, рядом с пос. Утеха). Вообще-то их было двое, но пока ныряли за одним, другой скрылся из вида... Достали с глубины около 4-5 м. По-местному это вкусное чудовище пикантно называется "баба-рак". Клешней как у лобстера (омара) у него нет и длинных усов как у лангуста тоже нет. Зато у него есть массивные наросты над глазами - "брови" вак у гоголевского Вия!
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Классно :)
Какие только создание в природе не встречаются :)
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Das ist fantastisch!!!!!!!
 

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
Это - не рыба, но отличный вкусный трофей из Адриатического моря (Черногория, рядом с пос. Утеха). Вообще-то их было двое, но пока ныряли за одним, другой скрылся из вида... Достали с глубины около 4-5 м. По-местному это вкусное чудовище пикантно называется "баба-рак". Клешней как у лобстера (омара) у него нет и длинных усов как у лангуста тоже нет. Зато у него есть массивные наросты над глазами - "брови" вак у гоголевского Вия!
Кушали этого баба-рака ? Или отпустили ?
 

IAN1

Рыбачу потихоньку
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
62
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
Это - не рыба, но отличный вкусный трофей из Адриатического моря (Черногория, рядом с пос. Утеха). Вообще-то их было двое, но пока ныряли за одним, другой скрылся из вида... Достали с глубины около 4-5 м. По-местному это вкусное чудовище пикантно называется "баба-рак". Клешней как у лобстера (омара) у него нет и длинных усов как у лангуста тоже нет. Зато у него есть массивные наросты над глазами - "брови" вак у гоголевского Вия!
Уважаемая Катрин, на нашем форуме вы, единственная, балуете мужиков-рыбаков то незнакомым зубастом, то раком-иностранцем. Одним словом - женщина, во всем ищет индивидуальность и неповторимость (как и в женских нарядах). Это все в смысле комплимента!
 

Katrin

Решил порыбачить
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
43
Спасибо! Но страшные зубасты - это не выбор, а реальность. Как-то так получается, что в море больше чудовищ, чем добрых рыб...
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Это - не рыба, но отличный вкусный трофей из Адриатического моря (Черногория, рядом с пос. Утеха). Вообще-то их было двое, но пока ныряли за одним, другой скрылся из вида... Достали с глубины около 4-5 м. По-местному это вкусное чудовище пикантно называется "баба-рак". Клешней как у лобстера (омара) у него нет и длинных усов как у лангуста тоже нет. Зато у него есть массивные наросты над глазами - "брови" вак у гоголевского Вия!
Такое "чудище" впервые вижу. Представил, как бы я методом погружения ловил бы их? Не знаю). Раков часто ловлю так: погружаюсь, ловлю и укладываю в садок. Тоже азартно, а здесь, вероятно, вдвойне)
 
Сверху