Рыбалка, подводная охота, отдых в дельте Волги

Сергей

Рыбачу потихоньку
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
58
Приглашаем Вас на рыбалку, подводную охоту, отдых в дельту Волги ! Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км от г. Астрахани. Наш бревенчатый дом общей площадью 250 кв.м расположен в частном подворье на берегу Кулагинского банка с. Станья, Камызяк ского района Астраханской области.

По сути - это загородная дача, на территории которой кроме уютного хозяйского дома расположен 2-х этажный гостевой дом-сруб, специально построенный и с любовью оборудованный нами для тех, кто предпочитает отдыхать отдельно в кругу своей семьи или в дружной, веселой компании, в окружении только близких людей, в уютной домашней обстановке.
Наш частный дом рассчитан на комфортное проживание 8-ми человек, но при Вашем желании в нем может свободно разместиться компания из 12 человек и при этом никто не будет испытывать неудобства.
К Вашим услугам пусть не большая но разнообразная флотилия из маломерных судов начиная от 2-х местных лодок, бударок на 5;6 и 8 человек с импортными подвесными моторами 5;9 и 15 л.с , а также катер Казанка-2М с мотором Honda 90. Все эти лодки Вы можете арендовать за отдельную плату и управлять ими при наличии у Вас водительского удостоверения и желания это делать. Но если у Вас нет того или другого то наши егеря отвезут Вас и всю Вашу компанию в любую точку раскатов.

Подробности на сайте :

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
На Форуме рыбаков запрещена реклама и спам.
Реклама возможна только после согласования с администрацией форума.
 
Сверху