Рыбалка онлайн.

razumm

Решил порыбачить
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
Хотелось-бы поговорить вот о чем, не секрет что зимний световой день очень короткий, и не всегда есть возможность сходить на любимую рыбалку. Но в последнее время появились всевозможные рыболовные симуляторы для ПК. Вот хочется узнать, играют ли настоящие рыбаки в виртуальную рыбалку?
 

S_A_V

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
46
Как-то играл в Русскую рыбалку, достаточно увлекательно, по крайней мере хоть в теме. Всё таки считаю, что настоящие рыбаки должны не играть в рыбалку, а непосредственно ей заниматься на водоёмах:)
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
А там рыба тоже не клюёт временами?) Тогда какой смысл играть?)
 

razumm

Решил порыбачить
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
А там рыба тоже не клюёт временами?) Тогда какой смысл играть?)
Там тоже все как в жизни, чем опытнее игрок (разряд), тем больше шанс выловить трофейную рыбу. А смысл - да просто так, вы ведь смотрите телевизор, читаете книгу и т.д. Вы ведь не 24 часа находитесь на рыбалке.
 

tamara

Решил порыбачить
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
Я с удовольствием рыбачу в онлайн-игре "Домашняя рыбалка". Не вижу ничего зазорного в этом. Душа-то тянется, и хочется удовлетворить рыбацкую страсть. Милое дело.
 

Ирочка

Решил порыбачить
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
А мне больше понравилась GoFishing, тоже флешка, но великолепно отрисована и удивительное разнообразие рыбы, наживок, снастей!
gofishing-online.com
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Может расскажете мне в чем смысл? Игра далека от рыбалки, как балет от парашютного спорта. Разве что можно развивать теорию. Как вы почувствуете удар в руку? Рыбалку игрушка не заменит. Смотрел на симуляторы рыбалки по телеку. Там рыбаки держат в руках удочки и что-то тянут. На экране прыгает большая рыба. Усилия предпринимают огромные. Но это тоже не рыбалка.
 

Ирочка

Решил порыбачить
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Конечно, расскажу :) Просто для меня рыбалка - не парашютный спорт, уж простите за каламбур, а отдых - возможность ловить много разной рыбы в разных точках планеты, и еще и с друзьями соревноваться. По телевизору, конечно, не стоит смотреть на симуляторы, стоит хоть раз взять самому и поиграть :)
Удачного клёва ;)
 

SeReGa

Решил порыбачить
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
я люблю играть в русскую рыбалку 2 лабанкыр
 

Sett

Решил порыбачить
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
В рыбалку можно еще поиграть в варкрафте. Так сильное приближение к реальной рыбалке
 
Сверху