Рыбалка на востоке Украины

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Знаю, я такого производителя. Это венгерская контора, и пожалуй, самая первая, которая зашла на наш рынок, с технопланктоном. А фишдримовский техно не пробовал? Тут где-то есть видео, я выкладывал, как фишдримовский технопланктон работает. Но период работы у него чуть меньше, чем у венгерского. У меня есть друзья, которые техно сами делают. У них там пресс небольшой, формы, ну и прочие прибамбасы. И таких людей, в принципе достаточно, которые свое техно шлепают. И получается в общем-то неплохо.
Там не такая уж и сложная рецептура, как по мне. Важно только с правильной силой спрессовать. От этого зависит, во многом, скорость растворения бочонка. Они там делают эти бочонки, с одинаковой рецептурой, но с разным временем прессования. И получается, что чем дольше прессуешь, тем больше растворяется.
Так, что если всерьез занимаешься лобфингом, может имеет смысл задуматься о своем прессе???
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Я так подумал,прикинул, если делать самому надо время, которого не хватает и так + бабки на всякие атрактанты. Возня и срач на кухне, меня и так супруга ругает. На счёт времени. Мне легче пойти поставить кому то сместитель или унитаз (работаю слесарем-сантехником) за пол часа, срубить бабок и съездить купить любой планктон. Что по времени меньше и я думаю по деньгам, если пак планктона стоит 17грн. беру штук 5 и мне их отдают уже по 15грн. + с шабашки остаток денег на платник или на шашлычёк. Так что мне легче так.
 

Александр Вернов

Решил порыбачить
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Где сейчас можно нормально порыбачить в ДНР??? Просто недавно был в Зуевке, под Харцызском. День прошёл даром. Ничего толкового так и не поймал. Местные говорили, что сейчас много ставков специально под рыбалку создаются. Хотелось бы узнать, где есть подобные места.
 
Сверху