Рыбалка на ахтубе

Poplavok

Решил порыбачить
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ДИСЛОКАЦИЯ БАЗЫ
Астраханская область, Харабалинский район, 190 км от г. Астрахани по трассе Волгоград – Астрахань (4 км от села Бугор) или 265 км от г. Волгограда (7 км после села Михайловка).
База расположена в самом сердце Волго-Ахтубинской поймы, на живописном обрывистом берегу знаменитой рыбацкой реки Ахтубы. Лучших угодий для рыбалки еще нужно поискать – это и глубокие ямы, и песчаные отмели, и многочисленные ерики, и заливные озера-ильменя, и, конечно же, расположенная неподалеку Парашкина протока, позволяющая выходить на просторы Волги.
Рыба здесь ловится круглый год, межсезонья практически не бывает. Даже самый ленивый рыболов не останется без улова. Ну а уж если рыбалка организуется с егерем базы, то успех и вовсе гарантирован. Основные трофеи – сом (до 80 кг), сазан (до 20 кг), судак (до 12 кг), щука (до 7 кг). Белую рыбу (воблу, леща, карася и т.п.) здесь за улов вообще не считают.
Хороша в наших местах и осенняя охота. Главные трофеи – водоплавающая дичь, фазан и серая куропатка, заяц.
Отсутствие в непосредственной близости других баз, создает в этом месте особую атмосферу тишины и единения с природой.
Вместе с тем, как это не удивительно, база легко досягаема для любого автомобиля - хорошая асфальтированная дорога идет до самых ее ворот.
Чудесная природа, прекрасная рыбалка и комфортабельный отдых не оставят вас равнодушными!
Действуют сезонные СКИДКИ
Подробнее о нас на poplavok-ahtuba.ru
 
Сверху