Рыбалка на Соже (Беларусь)

tihan

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Там еще рядом деревня Бычино находиться. И там есть просто замечательный старик. Прошлым летом ездил туда каждый день, и всегда возвращался с уловом. Специализировался исключительно на щуке. Но при этом почти каждый день я там терял блесны. Местные сетей понаставили столько, что в итоге приходилось идти в село и узнавать, где можно закидывать, а где нельзя.
 

oleg48

Решил порыбачить
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Привет, коренные Белорусы. Я из Брестской области. Помню ловил на реке Припять. Чудесные места, так и хочется отдохнуть на чистой и прекрасной природе, половить рыбешку, поболтать с друзьями. Красота! Кстати, на Припяти ловится хороший карась.
 

Kaltero

Рыбацких дел мастер
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
115
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
33
На Соже к сожалению не ловил, но произошла интересная ситуация на родной реке Витьба. Запустили туда карпа, так местный народ выловил четыре тоны за неделю, вот так вот, даже развести не успели.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
На Соже к сожалению не ловил, но произошла интересная ситуация на родной реке Витьба. Запустили туда карпа, так местный народ выловил четыре тоны за неделю, вот так вот, даже развести не успели.
И никто не контролировал такой вылов? Вот жаль... Не по - хозяйски получилось.
 

Kaltero

Рыбацких дел мастер
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
115
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
33
Да-уж, не по-хозяйски. Рыбаков было столько,что место найти не возможно было, каждые 20-30 метров чей нибудь садок с рыбкой, весь город ловил!
Я через две недели уже и не поймал ни чего, да и соседи карпа взять не сумели. Зато карасиков настебал потом на поплавочную удочку.
 
Сверху