Рыбалка на Ингульце

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Тоесть вы хотите сказать, что информации у вас много и расписание клёва знать будете, но это лишь предположения, очевидцев ещё нет?
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Я сказала именно то, что написано:). Наобум ехать не будем.
Очевидцев очень много нашлось, ведь я не только здесь ищу. Но их, (свидетелей) никогда не бывает много. Здесь пока их нет. Но, уверена, появятся.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Вам конечно хочется удачи пожелать, но река настолько протяжённая, то что знали рассказали, а с других районов похоже сдесь нет. Пора прекращать искать очевидцев лёд сходит рыбачить пора.
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
лёд сходит рыбачить пора.
На рыбалке я практически каждый день. Но по местному,а это не в счет. Тем более возле дома на Донце в тапочках. Искать очевидцев мне рыбалка не мешает.
По прежнему буду благодарна за информацию по теме "Ингулец", БЕЗ ФЛУДА! Это означает, что если нечего добавить по теме - лучше промолчать.
 

IAN1

Рыбачу потихоньку
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
62
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
Может я уже поздно Вам отписываюсь, но, на случай, если надумаете до запрета посетить наши места - пошла хорошая тарань. Особенно по приднепровским притокам, появляется порционно и большими косяками. Если собираетесь добираться без своего транспорта, то с Херсона в Белозерский р-н много и часто маршрутки. С этим проблем не будет.
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
О! Вот видите, как хорошо! Обязательно должен быть кто-то местный и в теме
! Не поздно пишете, может наоборот кому-то пригодится. Мне пока нет, вдаль ехать надолго временно не могу: веселые и срочные хлопоты по хозяйству не пустят (огород, инкубация птенчиков).
Планируем на Ингулец исключительно на голавля. Скорее всего летом. Куда именно лучше - внимательно и не перебивая слушаем толковые советы.
 
Сверху