Рыбалка в николаеве.

Romario007

Решил порыбачить
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Здравствуйте друзья! На этот раз мы с товарищем решили поехать в Константиновку, которая находится в 10 км от города Николаева. Двумя днями раньше, я встретил своего знакомого, который рассказал мне, что был в Константиновке и поймал 15кг рыбы! Я расспросил его обо всем и решил повторить его достижение. Но, так как вечером не получилось купить червя, я решил перестраховаться и сварить немного пшеницы с вечера, на тот случай если рано утром не получится купить навозника. В 3.00 утра подъем, за другом заехал в 3.40 и мы решили все таки попробовать купить червя в Николаеве в 4 часа утра. И ровно в 4.00 нас ждал желтый Рено Кенго на Колосе! Мы купили навозника и мигом отправились на реку. Приехали где-то в 4.40, начали качать лодку. Тот кто поймал 15кг рыбы сказал, что нужно ловить на другой стороне реки, но время поджимало, на ту сторону плыть долго и мы решили остаться на этом берегу и разместиться на мостике, чтобы не пропустить утренний клев. Расчехлили свои снасти, первый плотный закорм и где-то через минут 10 началось! Основной клев был с 5.30 до 07.30, после брал очень вяло и неохотно. На червя активно брала мелочь и просто не давала крючку опуститься на дно. Исходя из этого было принято решение попробовать половить на ту пшеницу, которую я варил вечером перед рыбалкой, и результат не заставил себя долго ждать, крупный карась на распаренную пшеницу. Ловили до 10.00, подымалась жара, норму взяли и пора домой. Рыбаков было очень много, мы насчитали 25 лодок, это только те, которые были в поле зрения. Улов оказался не большим, но зато карась был крупный! Да, забыл сказать, ловили на поплавочную снасть, вокруг полно кувшинок, красота. Глубина в месте лова около 1.5 метра. Вот такой небольшой отчет о рыбалке получился у нас. Всем желаю почаще выезжать на природу, на рыбалку и ни хвоста, ни чешуи вам!

 

Romario007

Решил порыбачить
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Наконец-то я дождался своего отпуска и это значит, что самое время выехать порыбачить! На дворе 16 сентября, погодка отличная и мы с друзьями решили выехать на хищника. Три года назад я рыбачил в селе Гурьевка, которая находится в 20 км. от города Николаева. Местная природа и река Южный Буг мне тогда очень понравилась и я решил поехать туда и снова попытать счастье в поимке окуня и щуки. Друзья были не против.
Подъем в 03.30 утра. За товарищем заехал в 04.30. В 05.00 встретились на заправке WOG, кофе, перекур и вперед. На воде были в 05.40 — 06.00.
Сразу же пытались найти активность на воде, но были сильно удивлены, никакой активности не было вообще! Немного пополоскав резину и воблера мы приняли решение, что все-таки рановато еще и пока есть время, решили позавтракать и выпить чаю.
Немного поплавав на лодке мы нашли перспективное местечко и сразу же принялись его облавливать. Результат не заставил себя долго ждать, второй заброс и первый окунь на тройнике.
Ловля окуня в осенний период конечно порадовала, но вот зубатой хищницы мы так и не увидели. Хотя сказать по правде, на окуня мы не рассчитывали, но без него рыбалка не состоялась бы.
По приманкам полоскали практически все. Но именно сегодня, отлично проявили себя воблеры Yo-zuri crank 3d.
Остальное на фото
 

Smirnov_Sergey

Решил порыбачить
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Рыбка красивая)Спасибо за рассказ и фото отчет,давненько в Украине я не был,а не рыбачил там еще дольше)
 
M

MaksMaks

Guest
красивый фотоотчет, сейчас бы на зимнюю рыбалку в удовольствие
 
С

Стипан

Guest
о, уважаю зимнюю рыбалку, тут без качественной экипировки не обойтись, что в удовольствие. Она должна быть легкая, что б не добавлять вес, лед местами хрупкий, в тулупе рисковал, бывало
 
Сверху