Прыгнул в воду за карпом

Prtrovich_N

Решил порыбачить
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
64
Иногда леска оказывается не рассчитанной на крупный улов. Так у меня и получилось однажды. Вываживая карпа у берега возникла тревожная мысль, что рыба может оборвать леску. Пришлось хватать подсак и прыгать в воду. О том чтобы раздеться в тот момент даже и мысли не возникло. :D
 

Вложения

Наталья

Рыбачка Соня
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
Вот это рыба!!!
Мне бы такую поймать разов пять бы... :D Нет, что-то я мало сказала. Пирог из такого карпа нормально делать- пальчики оближешь. Там же не рыба а сплошное мясо почти!
 

Dimitry1

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Prtrovich_N;56 написал(а):
О том чтобы раздеться в тот момент даже и мысли не возникло. :D
Была точна такая же ситуация! :D Прыгнул в воду в чем был... Рыбалка, конечно азартнейшая вещь - забываешь обо всем на свете.
 

IAN1

Рыбачу потихоньку
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
62
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
Иногда леска оказывается не рассчитанной на крупный улов. Так у меня и получилось однажды. Вываживая карпа у берега возникла тревожная мысль, что рыба может оборвать леску. Пришлось хватать подсак и прыгать в воду. О том чтобы раздеться в тот момент даже и мысли не возникло. :D
Где на фоне такого здорового карпа находятся такие же красивые горы?
 

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
Карп хороший, конечно, только вот настораживает, что фотограф с аппаратом оказался под рукой в довольно нештатной ситуации :) У меня приятель есть, который покупает на рынке живых больших сомов и прочую крупную рыбу, едет на ближайшую реку и там устраивает фотосессии :) Потом хвастается перед другими рыбаками, как он крут. Я долгое время и не знал про эти его шалости, пока он сам по пьнке не проговорился :)
 

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
Карп хороший, конечно, только вот настораживает, что фотограф с аппаратом оказался под рукой в довольно нештатной ситуации :) У меня приятель есть, который покупает на рынке живых больших сомов и прочую крупную рыбу, едет на ближайшую реку и там устраивает фотосессии :) Потом хвастается перед другими рыбаками, как он крут. Я долгое время и не знал про эти его шалости, пока он сам по пьнке не проговорился :)

Охота же ему с рыбой ездить на реку ради фотографии. Я фотик вообще редко с собой беру.
 

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45

Охота же ему с рыбой ездить на реку ради фотографии. Я фотик вообще редко с собой беру.
Сам с него удивляюсь. А фотик я вообще никогда не беру, т.к. он отвлекает только )))
 

Prtrovich_N

Решил порыбачить
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
64
Где на фоне такого здорового карпа находятся такие же красивые горы?
Это Крым, Севастопольское водохранилище.
Карп хороший, конечно, только вот настораживает, что фотограф с аппаратом оказался под рукой в довольно нештатной ситуации :) У меня приятель есть, который покупает на рынке живых больших сомов и прочую крупную рыбу, едет на ближайшую реку и там устраивает фотосессии :) Потом хвастается перед другими рыбаками, как он крут. Я долгое время и не знал про эти его шалости, пока он сам по пьнке не проговорился :)
Да ну, стал бы я в воду прыгать ради того чтобы сфотографироваться.

Я когда этого карпа вытягивал, друзья на берегу ржали стояли, а один сфотографировал...
 
Сверху