Пропало желание.

Titov

Решил порыбачить
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Всем привет! На фоне стресса и ссоры с любимой у меня пропало желание и стремление к сексу. Член только с утра стоит, а утром на работу нужно, откладываем до вечера, а потом ничего не получается(((. Так уже три ночи, если так дальше будет повторяться, я боюсь запью. Пока я так только шучу, но реально хочется уже напиться, ну не было такого со мной никогда, не пойму что происходит?
 
K

Kurban

Guest
попробуйте немного расслабится и выпить, это не помешает, но если боитесь уйти в запой, то попросту поговорите спокойно, пригласите ее в ресторан и сделайте романтику, ей понравится)
 

StasFrolov

Решил порыбачить
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
В чем именно проблема? Может быть, из-за ссоры не получается? Помиритесь через пару дней, и будет все нормально, у нас обычно с женой так и бывает. Примирительный секс намного лучше и дольше. Если мужская сила пропала, другой разговор. Купи себе динамико форвард, я периодически использую, помогает.
 

Titov

Решил порыбачить
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
попробуйте немного расслабится и выпить, это не помешает, но если боитесь уйти в запой, то попросту поговорите спокойно, пригласите ее в ресторан и сделайте романтику, ей понравится)
Есть мысль что и в запой могу уйти.
 

Titov

Решил порыбачить
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
В чем именно проблема? Может быть, из-за ссоры не получается? Помиритесь через пару дней, и будет все нормально, у нас обычно с женой так и бывает. Примирительный секс намного лучше и дольше. Если мужская сила пропала, другой разговор. Купи себе динамико форвард, я периодически использую, помогает.
Сам не пойму что со мной. С женой помирились. Осадок остался после ссоры естественно, но в целом все хорошо. Как вариант можно попробовать ваше средство, только вдруг на него подсяду, и потом уже сам никогда не смогу?
 

StasFrolov

Решил порыбачить
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Выражаюсь вашими словами, я не «подсел». Я и без пленок могу справиться, но если любимая хочет супер ощущений, а такое бывает и довольно часто, тогда беру пленку в рот. Дело в том, что жена младше меня на 8 лет и очень часто ей хочется подольше, не могу отказать, приходиться использовать динамико форвард.
 
M

Mia

Guest
Вам нужен отдых и спокойствие. Успокойтесь и отбросьте все нервы. Выпить немного не запрещается.
 

SimmaOk1987

Решил порыбачить
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Тут скорее всего вмешательство сущей со стороны, вот у вас и мужская сила пропала
Главное теперь помириться с миром
Скорее всего при конфликте с женой = вы задели часть и своего мира..

 

moloko93

Решил порыбачить
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне с женой всегда помогает романтик - вкусный ужин, романтический фильм и вино... Но самый верный способ - сходить вместе на сеанс массажа - и расслабитесь и удовольствие потом получите, проверенный способ! Вот самый лучший салон archiportal.crimea.ua
 

Николай Грищак

Решил порыбачить
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Можно отвлечься на что-то другое. Найти себе хобби, чтобы что-то мотивировало жить и получать радость. Занятия спортом укрепят здоровье, не дадут раскиснуть. Если лень, то начать можно в качестве болельщика или даже делать ставки на спорт. Нашел спецов - капперы в телеграмме лучшие по мнению пользователей Подробно расписано с чего можно начать.
 
Сверху