Прикормка и приманка для дорадо

Адиль

Решил порыбачить
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38

Адиль

Решил порыбачить
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
А это как тесто, с запахом сыра в основном.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Не она не в гранулах, она как песок с водой готовиться . Это просто на упококе шарики там. Наживку тоже взял щас фото скине
Та я просто увидел на упаковке слово гранулы, ну и подумал, что она гранулированная. Правильно только воду добавляй, а то получится какой-то пластилин. :), а рыба его врядли сможет сожрать. А наживку какую купил? Я бы поговорил бы с местными рыболовами, что и как нужно делать. Они наверняка знают чем кормить и на что ловить нужно. Вообще, морская рыба кардинально отличается от пресноводной. Хоть хищная, хоть мирная. Так совершенно другие, как мне кажется принципы ловли и принципы прикармливания. Я ловил в свое время и камбалу на море и пикшу. Но ни фига не кормили Ловили так, на кусочки мороженной рыбы из магазина.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59

KaterinaDum

Решил порыбачить
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Прикормка о которой говорится выше производится в Узбекистане? есть ли фидерный вариант прикормки? где можно приобрести эту прикормку и по какой цене?
 

Jane

Рыбачу потихоньку
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Мне больше всего нравится использовать искусственные приманки при ловле такой рыбы. Это более практично, а риск того, что такая приманка спадет с крючка значительно ниже. Но, если вода холодная, то больше толку будет от небольших живых угрей, которых нужно приготовить заранее. В любом случае, приманка должна быть достаточно крупной и сильно вибрировать.
 
Сверху