Попутчик

shpangout

Рыбак-чемпион
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
216
Реакции
25
Баллы
28
Предлагаю в данной теме подбирать попутчиков: рассказывая о своем месте жительства можно договориться о совместном походе либо поездке на рыбалку. Зачастую водоемы на которых мы рыбачим находятся на значительном расстоянии от дома, а найдя "коллегу" можно не только сэкономить на проезде, но и обсудить наиболее удачные места и способы ловли.
Начну с себя: основное место, куда я хожу на рыбалку - это Камскоустьинский район респ. Татарстан. Волга. Места знакомы мне с раннего детства и прекрасно известна не только акватория, но и повадки и предпочтения рыбы, рельеф дна и, самое главное, с наибольшей вероятностью могу определить "рыбное место"
.
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Основные места рыбалки по-домашнему находятся в Харьковской области. Северский Донец в Чугуевском, Балаклейском районах. Печенежское водохранилище. Разные некрупные жабовнички.
По-домашнему - это однодневные (в основном) рыбалки в радиусе 50 км от дома.
А подальше - Ворскла, Южный Буг, Псел, Сула, всего не перечислишь. В этом году планируется Ингулец, Горынь, Айдар, Кальмиус. И много еще чего в планах. Или в мечтах
?
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
А кто к нам, на Псковское и Чудское озёра?
Тишина...))
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Сережа, это пока не в планах, а в мечтах. Эти названия не могут быть реальностью, они даже звучат как-то сказочно, былинно. И ты там рыбачишь..
.
А тебе далеко от дома до них добираться?
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Сережа, это пока не в планах, а в мечтах. Эти названия не могут быть реальностью, они даже звучат как-то сказочно, былинно. И ты там рыбачишь..:cool:.
А тебе далеко от дома до них добираться?
До обычных мест, где уже облюбовал - около 1 часа. Но время пролетает быстро, особенно - с хорошим другом, за приятными разговорами.
 

Jilik

Рыбацких дел мастер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Kosenko
Территориально нахожусь в Харькове, вполне могу составить компанию. Интересует Айдар, по слухам, вотчина крупного ( по-нашим меркам
) окуня, и Кальмиус, там прицел на голавлика... Всем необходимым, в том числе и временем располагаю. Возьмете?
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Э-э... Озадачил.
Всем необходимым, в том числе и временем располагаю.
Чем это, собственно, кроме времени?

Послезавтра под Черный лес закрывать сезон едем!!!
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
А кто к нам, на Псковское и Чудское озёра?
Тишина...))
Да Сергей, места у тебя и в правду и сказочные и исторические, это факт!!! Хотел бы побывать там, может когда-то и получится, кто знает? Одно только название - Чудское озеро, о многом говорит! Завидую белой...
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Да Сергей, места у тебя и в правду и сказочные и исторические, это факт!!! Хотел бы побывать там, может когда-то и получится, кто знает? Одно только название - Чудское озеро, о многом говорит! Завидую белой...
Да, здесь есть на что посмотреть и порыбачить в полное удовольствие. Без рыбы редко приезжаю. Хотя это не главное.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
А сам я рыбачу по-домашнему, в основном на двух красивых речках у нас в Луганской области, это Северский Донец и Айдар. Ну и старицы и озера вокруг них естественно. Добро пожаловать в наши края...!
 
Сверху