Поляризационные очки

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Так у тебя стекла стоят или пластик? То, что плавающие это конечно плюс. Вот бы еще придумали плавающие мобильные телефоны:)
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Сорри, конечно пластик. Но сделано качественно, иллюминация как через стекло. За такие бабки норм.
 

ДенисВалерьевич

Решил порыбачить
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
У меня вопрос к рыболовам-очкарикам. У меня самого -1 на оба глаза. Очень неудобно одевать полярики на очки для «плохого» зрения. Обычно я пользуюсь одними поляриками, но далеко уже плохо вижу. Я спрашивал в оптике – мне сказали, что есть возможность заказать поляризационные очки с -1. Я сомневаюсь в качестве конечного продукта. Может у кого есть опыт по данному вопросу? Буду очень признателен за консультацию.
Привет.Может просто купить линзы ?!А потом поляризационные очки.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Не ну можно и линзы контактные прикупить. Но ведь линзы носят не все, не всем они подходят и там еще много есть нюансов, связанных с линзами. Так, что наладки - самый нормальный вариант.
 

шпилвик

Решил порыбачить
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
55
Ребята есть очки поляризационные которые одевают прямо на очки visionflyfishing.com/page.php?page_id=253&c=56 "2 by 4" и нет проблем, и стоят 1700 р. в Питере.
 

Smirnov_Sergey

Решил порыбачить
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Защита для глаз нужна всегда) От этого как для здоровья, так и для рыбалки только плюс)))
 

Толян

Рыбачу потихоньку
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
Так у тебя стекла стоят или пластик? То, что плавающие это конечно плюс. Вот бы еще придумали плавающие мобильные телефоны:)
А разве есть поляризационные очки со стеклянными линзами?
 

makar

Решил порыбачить
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
У меня не очки, а только накладка rapala rvg-092a. Стало легче рыбачить в солнечную погоду, все пошлое лето с ней ходил. Крутая вещь!
 

Степаныч

Рыбачу потихоньку
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
6
Нет никакой разницы между пластиком и стеклом, сейчас все известные фирмы делают пластиковые. А стекло дорогое, тяжелое и его легко разбить. Можно обычные покупать, не обязательно поляризационные.
 
Сверху