Подарили китайский телескоп

Vadimych

Рыбацких дел мастер
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
18
Чебурашка это такой грузик для джиговой ловли. Круглый шарик с двумя ушками, визуально похож на чебурашку. Отсюда и пошло название. Ее монтируют с офсетными крючками через заводные кольца (возможны и другие варианты).
Понял , понял. Спасибо. Видел такие грузила. Просто не знал, что чебурушкой называются.
А смотришь и прям как чебурашка с ушами.
 

шпилвик

Решил порыбачить
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
55
Если подарили китайский телескоп - выбрось сразу. Даже начинать надо с нормальным спинингом, Дайва стоит не на много дороже можно и до 1000р. найти, я не говорю про другие фирмы Стингрей, Шекспир, Амундсон. В интерет-магазинах полно. Руку набивать надо нормальным банком, который имеет строй, хорошо закреплённые кольца, удобную рукоятку.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Не ну на фига выбрасывать?:). Можно его приспособить под ловлю донными оснастками. В общем-то, там китайскому телескопу и место. Рассматривать всерьез китайский телескопический спиннинг, именно под спиннинговую ловлю, я бы вообще не стал. Ловить конечно можно, но есть большие ограничения по использованию некоторых приманок. Железом, еще куда не шло, можно ловить. Но вот с джигом, уже могут возникнуть проблемы.

На тесты, которые там написаны, можно вообще не обращать внимание. Ибо, любые цифры которые там указаны, обычно пишутся совершенно от фонаря и ничего общего не имеют с действительностью. Короче говоря - полные дрова:)
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Если подарили китайский телескоп - выбрось сразу. Даже начинать надо с нормальным спинингом,
Все правильно. У китайцев есть боль мень нормальные штекера, естественно если это уголь. Конечно не айс, но для начала - подойдет.
 
Сверху