Палатка летом: нужна или нет?

SokolJarik

Решил порыбачить
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
очень похожа на палатку фирмы тримм
 

Николай32

Решил порыбачить
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Палатка летом конешно нужна, а то ночью комары съедят, а если дождь пойдёт то куда же без неё, под деревом что-ли ночевать?
 

Отс

Решил порыбачить
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Нужна палатка, конечно. Я как-то не любитель играть в выживальщика. Перерос уже романтику шалашей, хочу, чтобы ночевать было по-походному комфортно.
 

Jane

Рыбачу потихоньку
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Мне нравится брать с собой палатку. Так получается полноценный отдых у водоема, а не просто рыбалка. Особенно удобно, если вылазка продолжительная и вечером могут нападать насекомые.
 

Theresa

Решил порыбачить
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вижу тема немного в оффтоп пошла) Если ходишь в походы с кем-то, то есть достаточно компактная и легкая туристическая палатка двухместная Alexika RONDO 2 PLUS. Во-первых двухслойка. Во-вторых посмотри на палатку в разрезе, длина 210, так что подойдёт с лихвой. Высота внутри достаточно большая. Можно сказать, что просторно. Для перевозки есть неплохой транспортный мешок. Если не устраивает, то купите с тамбуром или посмотрите на ещё один вариант - Saxifraga HAILSTORM 2. По длине все 220.
 
Последнее редактирование:

Strannik64

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Считаю, что нужна, можно приобрести не дорогую палатку, летом так же бывает прохладно, дождь и ветер, а ещё она спасёт от насекомых.
 
Сверху