Отзывы о лодках ПВХ

Пряников

Решил порыбачить
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте!

Задумался о покупке резиновой лодки для рыбалки. Но проблема выбора оказалась действительно серьезной. Масса производителей, моделей. Вводят в смущение всевозможные рекламные лозунги. Решая, какую лодку ПВХ купить - по-настоящему растерялся. В настоящее время по совету знакомых остановился на модели Кайман N-360.

kayman-n360.jpg

Надеюсь, что покупка оправдает надежды. Но пока пришел к этому решению, перелопатил массу информации. Искал везде отзывы о лодках ПВХ. Честно говоря, информации маловато.

Предлагаю участников форума размещать в этой теме отзывы о лодках ПВХ. Думаю, людям будет полезно узнать непредвзятое мнение. Может и я к тому моменту передумаю. Покупку запланировал на июль.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
А кто Кайманы выпускает? И под сколько лошадей мотор ножно на нее ставить? Хорошо, что дно сделано по принципу книжки, а не сланями.
 

Albertino

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
А кто Кайманы выпускает? И под сколько лошадей мотор ножно на нее ставить? Хорошо, что дно сделано по принципу книжки, а не сланями.
Отвечу за Пряникова, пока его нет. Выпускает российская компания "Мнев и К" - один из крупнейших производителей пластиковых лодок в России.
У моего приятеля такая, поставил движок Mercury F30 EFI ELPT.
Вроде доволен, по крайней мере жалоб от него не слышал. Вот характеристики этой лодки:
harakteristiki.jpg
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Отвечу за Пряникова, пока его нет. Выпускает российская компания "Мнев и К" - один из крупнейших производителей пластиковых лодок в России.
У моего приятеля такая, поставил движок Mercury F30 EFI ELPT.
Вроде доволен, по крайней мере жалоб от него не слышал. Вот характеристики этой лодки:
Так там движок рекомендованый - максимум 30 л/с. А ваш приятель и установил, судя по маркировке, тридцадку. Нос у него не сильно задирает?
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
ПВХ во много раз превышает по положительным качествам резиновую лодку, намного проще за ней ухаживать и в эксплуатации она меньше требует к себе внимания, не говоря уже о хранении. Когда то давно, резина была пределом мечтаний, как домашний отдельный телефонный номер, теперь у каждого мобильный телефон, да не один, так и лодки))) Есть с чего выбрать.
 

Anton-sks

Решил порыбачить
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Добрый День!
Недавно приобрел лодку ПВХ Лоцман М290, поставил мотор Suzuki 4л.с.Лодка очень хорошо идет! Остался очень доволен покупкой. Качество отличное!Всем теперь советую!
 

ovovan77

Решил порыбачить
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
46
Здравствуйте!

Задумался о покупке резиновой лодки для рыбалки. Но проблема выбора оказалась действительно серьезной. Масса производителей, моделей. Вводят в смущение всевозможные рекламные лозунги. Решая, какую лодку ПВХ купить - по-настоящему растерялся. В настоящее время по совету знакомых остановился на модели Кайман N-360.

Посмотреть вложение 1496

Надеюсь, что покупка оправдает надежды. Но пока пришел к этому решению, перелопатил массу информации. Искал везде отзывы о лодках ПВХ. Честно говоря, информации маловато.

Предлагаю участников форума размещать в этой теме отзывы о лодках ПВХ. Думаю, людям будет полезно узнать непредвзятое мнение. Может и я к тому моменту передумаю. Покупку запланировал на июль.
купил патриот-310-швы гомно.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Если швы действительно не держат, то нужно сразу решать проблему о гарантийной замене. Надеюсь гарантия есть? Если нет - тогда беда.
 

Haarryy

Решил порыбачить
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствйте друзья!А что скажете о лодках Норвик?Никто ничо не слыхал о них?Нашёл тут недавно их сайт,заинтересовала вот эта модклька - norvikboat.ru/shop/?id=10&c=2 , есть кому что сказать о них?(=
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Я, например, ничего не слышал. Но меня сильно смущает толщина ПВХ на этой модели.
 
Сверху