Отзывы о лодках ПВХ

Анастасия

Решил порыбачить
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Неплохой мотор, но есть и получше двухтактные лодочные моторы. Мы себе купили Suzuki DT30RS JET с водомётной насадкой, отлично работает. Частенько ездим с отцом на рыбалку вместе)
 

Kolgan

Решил порыбачить
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Хорошее приобретения)
 

Владислав1968

Решил порыбачить
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
55
Хожу на Лиман 280 с мотором Тоха 3,5 л.с. Лодка компактная сама по себе, для переноски и хранения удобна. В то же время надежная, прочная, идеально подходит для небольшой воды. Брал все это дело в 2015 году, рыбачу каждое лето.
 

RibaDream

Решил порыбачить
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Думаю вот себе приобрести лодку, потому как с берега ловить не очень, все ровно с плавсредства круче, по причине выбора места.
Видел в Catfish в Вишневом лодки не дорого и гарантия 5 лет, что скажете по этому поводу?
 

oleg880

Решил порыбачить
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
по мне так это хороший выбор
 

Виктор Ив

Решил порыбачить
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
69
купил Гелиос, 3 метра, коклит длинный удобный, дно надувное без пайол, вес маленький, вместе с двигателем должно быть около 25 кг. по весне попробую на станк. рюкзаке уместить комплект. думаю удобно будет. движок обкатал, лодкой доволен. спасибо Гелиосу и Ямахе !
 

Tindar

Решил порыбачить
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня Колибри 330, нет уже сил ее таскать. Посоветуйте лодку. Главное вес, вместимость, я и собака (бог с ней с женой), под моторчик Мерк 3.3. То ли НДНД они вроде легче, или небольшую обычную, все выкинуть из нее, кусок линолеума на пол и одну лавку. Маюсь короче, перед сезоном.
 
Сверху