Отзывы о лодках ПВХ

Александр1985

Решил порыбачить
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Добрый день! Я лодку покупал в Казахстане. Есть в г Усть-Каменогорск очень популярный и большой магазин по водной технике там продаются лодки ПВХ каких я больше нигде не встречал. За стоимость 43.000 руб., я купил лодку Royal-Marine размером 330 в комплектации Люкс, туда входит корейский ПВХ 1.0 + алюминиевое дно, + две подвижные лавочки с мягкими сиденьями и сумками снизу, + клапана избыточного давления, + стопор якоря, + дополнительные ручки по бокам и на концах балонов для удобства перемещения, + защита от воды носовая, + очень понравилась раскраска (серо красная) и форма лодки.
 

kmvsergei1

Решил порыбачить
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Доброго всем здравия .Человек на форуме я новый и приветствую всех форумчан . Вот тоже долго обходя магазины продаж лодок.увидел такое разнообразие что голова кругом идет.Долго раздумывая купил
Во такую ./BUSHIDO/ BQ330 с плотностью 1.1кг/на кв.смХотелось бы знать ваше мнение об этой лодке . На воде показала отлично под мотором HIDEA9,9 он же 15
 

Вложения

kmvsergei1

Решил порыбачить
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Показал вроде неплохой результат С одним пассажиром при полном газе 41 км С двумя 37 это хороший результат или нет?
 

DavaMark

Решил порыбачить
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
64
Бери 5 лошадок и не парься. Только Меркурий, самый распространённый, и зап части есть если что. Хотя читал что Меркурий разрабатывался для вооружённых сил, значит есть запас качества.
Спасибо!Остановился на этом варианте. Колибри КМ-300 уже приобрёл, а моторчик Меркурий 5М заказал, будет в июне. Жду.
 

антон87

Решил порыбачить
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Приветствую. Подскажите пожалуйста, хотим приобрести лодку пвх. Прочитал тему, там Вы указываете про толщину пвх, а какой минимум должен быть?
Какое дно будет лучше: надувное или с пайолами? Моторчик хотим небольшой, какая корма лучше: деревянная или надувная с накладкой? На какие фирмы стоит обратить внимание? Извиняюсь что столько вопросов, просто в магазинах какие-то бестолковые менеджера. Советуют сразу по цене от 45, нам приглянулась за 26, правда марку назвать не смог, сказал мы закрываемся, искать не буду.
Заранее всем спасибо.
 

kmvsergei1

Решил порыбачить
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Ну смотря в каком месте будет эксплуатироваться лодка ,если там где много каряг камыша то лучше брать с плотностью побольше.Дно конечно с пайолами будет лучше, Но и вес прибавится . У меня лодка 3.30 в полностью собранном состоянии 60 кг +мотор 36кг .Фирм уйма сам долго выбирал и вы неторопитесь можно найти хорошую и не за большие деньги гапвно не спешить Мне лодка вышла 28400 р .Выбирал интуитивно внимательно осматривал каждый шов, каждую деталь (как приклеено)швы ровные или нет .В итоге мозг вынес всем менеджерам.Да и ещё мне гарантию дали 3 года .А менеджерам конечно выгодней подороже продать они же в интересе от продаж.Кстати под какой мотор лодку выбираете?
 

Sanaya

Решил порыбачить
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Кто расскажет о лодках Стрелка? Оправдывают ли они себя?
 

teratoma

Решил порыбачить
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Добрый день форумчане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь. Не знаю, какой лодочный мотор из предложенных мне купить? Suzuki DT30ES или Suzuki DT30RL?
Можете что-то толковое подсказать? Плюсы и минусы?
 

Flik

Решил порыбачить
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ты знаешь, я бы тебе посоветовал приобрести 2 вариант, т.к. сам таковым пользуюсь и не борохлил ни разу. По стоимости, кстати, ниче так, не дорого еще.;)
 

antonmarkov

Решил порыбачить
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Да, вопрос не простой. Думаю, тут от производителя и цены нужно отталкиваться. Лодка - это не та вещь, на которой стоит экономить!
 
Сверху