Отзывы об эхолотах humminbird

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Humminbird - достаточно известный производитель эхолотов. Как по мне, делает вполне достойные рыбопоисковые сонары. Модельный ряд достаточно большой. Модели отличаются, как по количеству лучей, так и по своим возможностям. Хотя основные функции есть у всех моделей эхолотов.

Насколько оправдана, например покупка трехлучевого или больше лучевые эхолота, если есть однолучевые, двухлучевые, которые, как мне кажется, способны удовлетворить почти все требования рыболова.

Насколько важно количество оттенков серого цвета, которое может быть разным у разных моделей? Насколько важна степень разрешимости дисплея? Если не ошибаюсь, у Humminbird нет моделей, в которых есть один луч, но его угол может меняться в зависимости от настроек. У некоторых других производителей подобные модели существуют.

Короче говоря, хочется реальных отзывов о эхолотах Humminbird. Что в них так, а что не очень устраивает. Так, что милости просим – отписывайтесь, кто, что знает, кто, что пробовал, кто, что использует из эхолотов, от этого производителя.
 
Сверху