Особенности зимней рыбалки.

Karabela

Решил порыбачить
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
А мы с мужем этой зимой ездили на зимнюю рыбалку. Для меня это было в первый раз. Скажу так, мне понравилось даже больше чем летняя. Правда приходилось греться в машине чуть-чуть. Но зато мы наловили 16 окуней. Уха получилась отменная.
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Молодец вы! А я свою летом не всегда вытащить на рыбалку могу. Но когда попадает на природу разгулюется потом домой не затащиш. Вообще то она у меня мерзлячка.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Женщина на корабле - капец рыбалке:). Я редко в своей жизни встречал женщин, которые бы серьезно относились к рыбалке. Есть правда исключения, но повторюсь, они очень редкие. Даже если слабый пол ездит на рыбалку, у них отношение к этому процнссу достаточно поверхностное, не вдумчивое. Часто суетятся, делают все неправильно. Слишком эмоциональны. Я дочку до 16 лет на рыбалку постоянно таскал. И где только она со мной не была. И все она умела: и оснастку сделать и техникой определенной обладала. Но потом все - как, кто выключил рубильник. Интерес к рыбалке поутих. Буду теперь внуков ждать:), может из них рыболовов сделаю:)
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Ага старайся, только сейчас молодёжь пошла по большей части дебильная или сильно продвинутая. Они если под присмотром то ещё ничего а когда сами то не узнаваемые. Сколько наблюдал, пришли вроде на рыбалку чин по чину. Через пол часа смотриш вдатые или обкуренные, орут бесятся, фигнёй всякой начинают заниматься, типа кирпичики или бутылки в воду.
 

New Feederist

Рыбачу потихоньку
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
27
Ну на молодежь не надо наезжать ......видел я и как взраслые, вполне адекватные люди и не только бутылки в воду бросают и т.д.....так что встречаются не совсем адекватные люди из разных, так сказать, возрастных категорий.......Так что не все так однозначно))))).....
 

Spinningist90

Рыбачу потихоньку
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
53
Ловля форели
 

Spinningist90

Рыбачу потихоньку
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
53
Ловля плотвы на мормышку
 

Spinningist90

Рыбачу потихоньку
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
53
Ловля карася
 

Spinningist90

Рыбачу потихоньку
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
53
Последний лед
 

Spinningist90

Рыбачу потихоньку
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
53
Ловля карася и плотвы зимой
 
Сверху