Особенности зимней рыбалки.

V

Victor82

Guest
Я тоже в последнее время для зимней рыбалки использовать мормышку, но все же далеко не во всех случаях она походит. Иногда уже использую воблер золотистого окраса. Поэтому можете и сами попробовать, думаю, пригодится такой совет в дальнейшем. Осуществлял самовывоз с пункта выдачи, чтобы экономно получилось и не жалею покупке. Но пользоваться ей желательно для глубины не более 2,5 метров, что результат был как положительным.
 

Daxel

Решил порыбачить
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Да веселого когда кто-то на льдине оказывается мало. У меня простые правила к зимней рыбалке - это полная безопасность. Я никогда не пойду когда лед только начинает набирать силу и морозов не было. Так же не пойду весной, когда многие пытаются застать последние денечки. Жизнь она намного дороже.

Ну и правило, которое всегда со мной - это никакого алкоголя. Зима - не шутки. Многие не утонули, так замерзли.
 

Lex

Решил порыбачить
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Зимняя рыбалка по-своему интересна и у нее есть множество приверженцев. Однако, чтобы она не завершилась трагедией нужно соблюдать меры безопасности. Самое главное, не стоит становиться на неокрепший лед.
 
Сверху